Это Лиса или просто какой-то сраный хуй?

Мало кто поймет, но лиса это @the__all
 
Посоны, не знаю что за тема, но идите вы все нахйуывйучйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййсарштзг9лыщве
неприлично оскорблять людей не за что... может отдалить тебя от возможности ставить репу?..
 
я лис фокси
лис.png
 
  • Like
Реакции: Mgman и HentaiBoy
неожидано...
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней.
если человека назовёшь фантиком, то словишь бан на 7 дней?:angry:
 
если человека назовёшь фантиком, то словишь бан на 7 дней?:angry:
а когда "фантик" - стало оскорблением или унижением? :winked:
По сути, должны ловить бан те, кто оскорбляют просто так, а не констатируют факт типа - "Лиса - истиричка"(доказательства истерики могу привести) :derprich:
 
Была бы это Лиса-он бы давно сидел с нами в конфе с @flnn_human и лампово пиздел о сг
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
и ни слова о Судьбе :( старею, в призрака перерождаюсь
 
конфа не на мипеде,а втентакле.
надо будет-пиши в лс
ну тогда Лисе ничего не мешает тут быть под твинком и одновременно сидеть с вами в тентакле :6:
по поводу надо будет... пока-что охрип серьёзно, а вообще - если там дубет присутствовать Лиса, то воздержусь ибо никогда не любил истерики без выяснений обстоятельств и нежелание признать свою вину полностью :derprich:
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
он блять раздачи уже делал.
тему засветили его, алло
говорю-же, розыграши делать можно и будучи забаненым на мипаде, а вот наоборот - участвовать в них - это уже статья, хотя чёт розыгрывающие против небыли... может сами ему ссылку дали? :confused:
 
Ебанутых я уже пол-форума насчитал, а тебя конкретно 1 беспокоит? =)
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
На сколько бан влепили и за что?(Просто я в последнее время всё интересное пропускаю)
UPD.Попроси админов по IP пробить.:6::7:
ты ж понимаешь, что практически у всех айпи динамический?
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy