Эммм, как понимать?

Почему нельзя было сразу написать, что идет с другими?



не стыдится



цыган кликуха, он не цыган

Люди разные бывают, по-разному мыслят. Сам так делал, поэтому в принципе никакой загадки в этом нет.
 
да,человек пытался как то уйти от дружбы и что бы разорвать дружбу он принял это решение,я думаю что тебе просто стоит послать его нахуй,братан,таких уебок еще много будет и тебе повезло что ты с ним не стал чуть ли не братом.
и да, такое с ним уже было много раз
но в каждый следующий раз когда я его звал - он шел, потом спустя время он опять провернул такую хуйню
вообщем, я решил игнорить его по кд
 
что это за пиз*ец?
 
и да, такое с ним уже было много раз
но в каждый следующий раз когда я его звал - он шел, потом спустя время он опять провернул такую хуйню
вообщем, я решил игнорить его по кд
смысла игнорить нет,доебы будут,лучше прямо скажи ему либо ты блять друг либо ты кускок дерьма на который я трачу время.
 
омг, ну пошел он гулять с другими, и что? ;D
Если он пойдет гулять с мамой может быть даже с твоей, азаза, ты тоже будешь его доёбывать, типа: что за хуйня? почему ты гуляешь не с нами а с ней?
Пусть себе гуляет когда и с кем хочет
 
Слать нахуй, очевидно же
 
омг, ну пошел он гулять с другими, и что? ;D
Если он пойдет гулять с мамой может быть даже с твоей, азаза, ты тоже будешь его доёбывать, типа: что за хуйня? почему ты гуляешь не с нами а с ней?
Пусть себе гуляет когда и с кем хочет
ты не понял сути

НАМ он написал, что навряд ли выйдет или даже вообще не выйдет, а мы его спалили