Электронная книга

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
Посоветуйте электронную книгу
 
нахуя электронная когда бумажная пизже? это как курить вейп вместо нормально сигареты
одни пидоры вокруг
 
нахуя электронная когда бумажная пизже? это как курить вейп вместо нормально сигареты
одни пидоры вокруг
С электронной дешевле, удобней и быстрее. На электронной книге можно носить сотни книг, просто скачаных с инета, в то время как за бумажные книги нужно платить за каждую и места они в разы больше занимают.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и Karacik
С электронной дешевле, удобней и быстрее. На электронной книге можно носить сотни книг, просто скачаных с инета, в то время как за бумажные книги нужно платить за каждую и места они в разы больше занимают.
Платить? А как же библиотеки? Взял, почитал, отнёс обратно. И места не занимают. Кстати, эл. книге зарядка нужна
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
С электронной дешевле, удобней и быстрее. На электронной книге можно носить сотни книг, просто скачаных с инета, в то время как за бумажные книги нужно платить за каждую и места они в разы больше занимают.
ты сотни книг одновременно читать будешь что-ли? ну бред же
+ есть маленькие книжки,которые помещаются во внутренний карман куртки
 
ты сотни книг одновременно читать будешь что-ли? ну бред же
+ есть маленькие книжки,которые помещаются во внутренний карман куртки

Вот топовая книженция в исполнении "мини"! В самый раз чтобы с собой носить :wink:
1351520706_themost-unusual-books-4.jpg
 
  • Like
Реакции: Jamazing
Пользуюсь Sony PRS-T2, сейчас уже наврятли найдешь в магазинах. Спокойно хватает на 2-3 недели активного чтения.
 
Qumo libro 2, - 5 лет уже пользуюсь, никаких нареканий.
 
Вот топовая книженция в исполнении "мини"! В самый раз чтобы с собой носить :wink:
1351520706_themost-unusual-books-4.jpg

ну блин,я не такую имел ввиду)))
вот типо таких
kniga_1.jpg
1746639.jpeg

и еще есть меньше по размерам,но лень гуглить картинки
 
sony prs-t2
--Ссылка удалена--
уже года 4 пользуюсь, всем устраивает, правда покупал за 3900. мб на авито можно б\ушку найти можно подешевке
 
ну блин,я не такую имел ввиду)))
вот типо таких
kniga_1.jpg
1746639.jpeg

и еще есть меньше по размерам,но лень гуглить картинки

Знаю, я это так- рофлю. У самого есть книга в ладонь помещается