EGS бесплатно раздает игру Saints Row

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.234
Розыгрыши
12
Сообщения
906
Репутация
39
Реакции
2.306
EGS_SaintsRow_DeepSilverVolition_S1_2560x1440-1ba560d3f228fe5c7341777a6ac9abb7

Получить бесплатно игру Saints Row ( https://store.epicgames.com/p/saints-row )
+Hexy Halloween Cosmetic Pack
+Dead Island 2 FREE Cosmetic Pack
+SteelSeries© FREE Cosmetic Pack
+Festive Felonies FREE Cosmetic Pack
+Front to Back Cosmetic Pack
Добро пожаловать в Санто-Илезо - оживленный вымышленный город в самом сердце юго-запада Америки. Город поделен между бандами, которые периодически грызутся за власть, преступность процветает, а беззаконие и коррупция стали обычным делом. И вот в таком райском местечке группа молодых друзей решает, что настало время начать собственную преступную сагу и подняться на вершину пищевой цепочки, попутно подмяв под себя весь город. Стреляй, води и прокладывай путь к вершине всеми доступными способами!
 
Этож как должна была игра провалиться что уже раздают....
Даже поиграл бы, не будь она запрещена для ру региона
 
Этож как должна была игра провалиться что уже раздают....
Даже поиграл бы, не будь она запрещена для ру региона
помню гта 5 раздавали, такой провал был, что даже брать на 5 акков тогда не хотел :mad:
А так, игре уже почти 1,5 года, и раздают игры не потому что они провальные, а по причине заноса от эпиков)

PS. но этот сэйнтс роу действительно хуевый, меня на 40 минут хватило. Я фанат сэйнтс роу, и играл во все части, а эта часть просто говна кусок. Даже ейдженс оф мейхэм не такая шляпа. Я конечно расстроен, что волишн закрыли, но если тот новый состав разрабов такое высрал, то закрытие только к лучшему :recourse:
 
Поиграл в этот саинтс, оптимизация говно, мир не живой. предыдущие святые были топ, даже 2 часть выглядит лучше чем это уг.