еее аниме

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.067
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Посоветуйте аниме, которые стоит посмотреть. Только начал, по совету друзей посмотрел ангельские ритмы и уан панч мэна. Да, посмотрел пока только два -.-
 
Атака титанов, Убийца Акаме, Токийский гуль
 
  • Like
Реакции: intemfor и NightCater
Cowboy bebop посмотри.
Каждый год пересматриваю.
Топ 1 анима на imdb,о многом говорит.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Boku No Pico абсолютный топ всех времен и народов! Посмотреть его обязан каждый уважающий себя анимешник! Зайди в любой аниме тред и спроси что посмотреть, в 90% тебе посоветуют Boku No Pico и это не спроста! Посмотри и возрайдуся
 
"Город в котором меня нет" или "Военная хроника маленькой девочки", епты бля
 
  • Like
Реакции: NightCater
evangelion 95 года и конец евангелиона + ghost in the shell(только фильмы) + стальной алхимик 1 сезон + мадока магика + Хаяо Миядзаки(все фильмы)
 
  • Like
Реакции: Velichkin и NightCater
Вообще смотри все хайповые аниме, что то понравится. Не советую смотреть романтоту и эччи, но это дело вкуса уже.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Вообще смотри все хайповые аниме, что то понравится. Не советую смотреть романтоту и эччи, но это дело вкуса уже.
А вот тут ты не прав малой. Кстать у тебя вон там над ником связанные небом, да?
 
Мега скучное аниме, советовать такое-грех.
Это твое субьективное мнение.
Оставь его при себе.
А мое субьективное мнение я тоже оставлю при себе,но повторюсь это топ 1 тайтл.
 
Boku No Pico абсолютный топ всех времен и народов! Посмотреть его обязан каждый уважающий себя анимешник! Зайди в любой аниме тред и спроси что посмотреть, в 90% тебе посоветуют Boku No Pico и это не спроста! Посмотри и возрайдуся
ава не сас - не ловишь мой клас
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Сам смотрел ямада и семь ведь и еще что то
Ничего я не смотрел
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Зачем спрашивать совет, какое аниме посмотреть? Заходи на любой аниме сайт, ищи топ аниме (к примеру (не реклама)) выбирай, смотри скрины, читай отзывы. Ну или по жанрам выбирай, а дальше тоже самое.
 
Sora no Otoshimono В зависимости от характера увидишь либо комедию, либо драмму.
KissXSis пошленькая комедия.
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! любовь.
Charlotte тоже интересный/грустный.
Kiseijuu: Sei no Kakuritsu / Kiseijuu немного философии
Angel Beats сложный, грустный, философия, крутая музыка.
Plamemo тоже любовь
SAO есть "всё".
Re:Zero веселый.

А вообще лучше на любом сайте с аниме по жанрам ищи что по душе, драммы, комедии, фантастика.
 
  • Like
Реакции: NightCater
ТОРАДОРУ ЕЩЕ ГЛЯНЬ, заебца тайтл