ебать я долбаеб братишка земля мне пухом

но...но...ведь это патруль... там тысяча школьников......даунов...имбицилов....

b2c405ba06812a9c82efc7147a2709048ef6924b
 


мне в свое время после брута тоже прилетела КТ на мейн, я просто закосил под долбаеба и сказал что акк у меня спиздили и видимо его использовали как "склад" для брут шмота и бабок. КТ сняли. Если покопаюсь могу скрины найти с перепиской. :6:
И самый рофел, что оставили весь шмот и баланс.
0YYnIfx.png
yzzaqfB.png
почему так с ваком не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как тогда снимают люди блок. ?
1.0
 
опять вспомнил про свои красные таблички...
 
мне в свое время после брута тоже прилетела КТ на мейн, я просто закосил под долбаеба и сказал что акк у меня спиздили и видимо его использовали как "склад" для брут шмота и бабок. КТ сняли. Если покопаюсь могу скрины найти с перепиской. :6:
И самый рофел, что оставили весь шмот и баланс.
0YYnIfx.png
yzzaqfB.png
тоже под дурачка кошу,даже сам себя "взломал" с компа друга,напридумывал там историй что сидел в компьютерном клубе
 
Только вот как это оправдывает то, что у тебя вместе с твоим аккаунтом было 15 чужих? Тебя взломали (С твоим же ip адресом и тп) и специально на твой же номер привязали 15 взломанных аккаунтов? Такова твоя версия?
на мой номер привязано было максимум 5 акков,по поводу Ip - говорю же,типа я сидел в комп клубе,там ip один,а людей куча играет
 
Только вот ты же почти всегда до этого сидел со своего ip, (Каждый день в компьютерном клубе, что-ли?) это не волнует?
логи за все время они не хранят 100%,а вот за ~месяц-полгода да,мб у меня комп сломался ? или денег нету на него(но есть на 200 лвл,лол)
 
мне в свое время после брута тоже прилетела КТ на мейн, я просто закосил под долбаеба и сказал что акк у меня спиздили и видимо его использовали как "склад" для брут шмота и бабок. КТ сняли. Если покопаюсь могу скрины найти с перепиской. :6:
И самый рофел, что оставили весь шмот и баланс.
0YYnIfx.png
yzzaqfB.png
Красиво, красиво)
 
Скиньте ссылку на аккич, посмотреть хочу. Чет найти не могу вообще
 
Нет, не косишь:5::4:
Скрины этой темы сделал, твой логин aristar4 - тоже, может напишу в ТП, но не сегодня,кек:5:
А, ну да я же в игноре, вот у кого то подгорит когда ТП мои скрины тебе кинет:winked:
ты долбаёб?
 
Только вот ты же почти всегда до этого сидел со своего ip, (Каждый день в компьютерном клубе, что-ли?) это не волнует?
Ты думаешь мало людей кто играет по кд в компах :????
+ они в рашке не живут и незнаю как тут обстоят дела в разных регионах, так что изи наебать с айпи
 
УААААААААА.ЩА ДИНЕСИД БУДЕТ РЕЙЖИТЬ.ААААААААААААААА.ШОУ НАЧИНАЕЦЦА.УЖЕ БЕРУ ПОПКОРН И НАБЛЮДАЮ