ебать я долбаеб братишка земля мне пухом

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
5
Сообщения
3.830
Репутация
322
Реакции
4.370
upload_2017-9-1_12-0-39.png

-200лвл
-900игр
найс рофл
 


Если не нарушал - пишешь в ТП
Если нарушал - бывает
 
найс брутишь очередной
 
никогда не брутил н

никогда никого не наебывал,есть боты (15 штук),но хз,дайте линк куда тиккет писать
там на картинке в тексте есть ссылка . они сами говорят куда писать
 
Так тебе и надо пёс.
 
Земля тебе пухом, братишка RoflanPominki.
 
по старинке...спиздили акк
 
по старинке...спиздили акк
смотри в чем суть,перед этим,вчера вечером я на виртуалке ( на чистой винде) поставил стим и под впн зарегал новый акк на который закинул 6к рублей (директ) вечером прилетело,что мне им написать ?
Поддержка Steam
Главная
> Сообщество Steam > I'm still having trouble with a Steam Community feature
Вы выбрали: I'm still having trouble with a Steam Community feature
спасибо
 
смотри в чем суть,перед этим,вчера вечером я на виртуалке ( на чистой винде) поставил стим и под впн зарегал новый акк на который закинул 6к рублей (директ) вечером прилетело,что мне им написать ?

спасибо
последняя твоя активность с заблоченного акка была из дома? и ты я думаю наешь за что кт то прилетело? расскажи в общих чертах
 
я так карж валлет на основу кидал
-4к рублей
-скины
-500 игр
-50 левел
 
Нехуй хуйнёй заниматся
 
Ебать в голос с тебя, жаль ты директ не с этого аккаунта оформлял, а то -партнерка легчайшая
 
Типа с чужих карт закидывал баланс себе?
почти. Перекидывал на разные акки баланс, выставлял с основы ширп какой-то за 100 баксов и покупал с тех, где баланс
 
почти. Перекидывал на разные акки баланс, выставлял с основы ширп какой-то за 100 баксов и покупал с тех, где баланс
Понятно, теперь боюсь, что и у меня тоже самое может быть, я с акков весь шмот на свой сразу кидаю.
 
хех, обидно очень




мне так патруль прилетел