LotoPiloto Участник 25 Июл 2016 #21 wano47 написал(а): You are not logged in когда через стим логинюсь вылазиет Нажмите для раскрытия... Попробуй зайти в стим через главную страницу, а не через меню "ключи" Реакции: wano47
wano47 написал(а): You are not logged in когда через стим логинюсь вылазиет Нажмите для раскрытия... Попробуй зайти в стим через главную страницу, а не через меню "ключи"
wano47 Активный участник 25 Июл 2016 #22 LotoPiloto написал(а): Попробуй зайти в стим через главную страницу, а не через меню "ключи" Нажмите для раскрытия... так и сделал уже)
LotoPiloto написал(а): Попробуй зайти в стим через главную страницу, а не через меню "ключи" Нажмите для раскрытия... так и сделал уже)