Е-Аптека 1000 р. за 380 р.

ЛЕТО промик работает ещё никто не в курсе?
 
Гейм Овер. фальстарт
Не знал что есть такие настолько барыжные проекты. :sad:
 
Последнее редактирование:
Не могу проверить, нет лишнего номера. У Е-Аптеки программеров на постоянке нет, поэтому, может, и не убрали.
 
Промокод работает, недавно делал заказ
 
все? сдох промик?
Не могу проверить, нет лишнего номера. У Е-Аптеки программеров на постоянке нет, поэтому, может, и не убрали.
Не не сдох, там оказывается если товар за рубль кладёшь в корзинку, они строчку для ввода промокода прячут.
 
В общем, приложение закрытой сети пилюли ру самообновилось и предлагает установить еаптеку и прислать индивидуальный код на мобильный на 500 от 1500. На новой симке потренируюсь, из кэшбэка на аптеки сейчас знаю только Россельхозбанк с 10%, Хоум сдулся до 3%, халява спорная. Код лето неактивен
 
  • Like
Реакции: ssudak
В общем, приложение закрытой сети пилюли ру самообновилось и предлагает установить еаптеку и прислать индивидуальный код на мобильный на 500 от 1500. На новой симке потренируюсь, из кэшбэка на аптеки сейчас знаю только Россельхозбанк с 10%, Хоум сдулся до 3%, халява спорная. Код лето неактивен
пишет, что ваш аккаунт уже был перенесен, независимо ни от чего, предлагая воспользоваться ЛЕТОм 500/1500, который давно не работает
 
В общем, приложение закрытой сети пилюли ру самообновилось и предлагает установить еаптеку и прислать индивидуальный код на мобильный на 500 от 1500. На новой симке потренируюсь, из кэшбэка на аптеки сейчас знаю только Россельхозбанк с 10%, Хоум сдулся до 3%, халява спорная. Код лето неактивен

Отпишитесь пожалуйста, пришел ли код
 
Из любопытства попробовал на трех смартах - везде одно и то же.
 
Ля только Москва?
 
Если сейчас на аптеки что то стоящее?
Гора лекарств нужна..
 
Если сейчас на аптеки что то стоящее?
Гора лекарств нужна..
Если лекарства недорогие, но нужно много, удобнее через здравсити под рефку на новых аккаунтах делать.
 
  • Like
Реакции: BCAApro, kojo и Makoa
Ну, если вдруг, нынче только 250 от 2000 для новорегов. +3-5% кэшбэка от банкиров. https://www.eapteka.ru/company/stock/skidka-na-pervyy-zakaz-v-prilozhenii/
Скидка на первый заказ в приложении
Сроки проведения акции: 19 июня - 31 декабря

Только этим летом мы дарим скидку 250 ₽ на ваш первый заказ в приложении «EAPTEKA».
Условия акции:
  1. Скидка применяется только на первый заказ в мобильном приложении
  2. Сумма заказа должна быть от 2 000 ₽
  3. Скидка не суммируется с другими акциями или промокодами
Как работает акция:
  1. Установите приложение в --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена--
  2. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в приложении
  3. Выберите необходимые вам товары на сумму от 2 000 ₽ и перейдите в корзину
  4. В корзине введите промокод «2019»
  5. Поздравляем! Скидка применена!
 
Ну, если вдруг, нынче только 250 от 2000 для новорегов. +3-5% кэшбэка от банкиров. https://www.eapteka.ru/company/stock/skidka-na-pervyy-zakaz-v-prilozhenii/
Скидка на первый заказ в приложении
Сроки проведения акции: 19 июня - 31 декабря

Только этим летом мы дарим скидку 250 ₽ на ваш первый заказ в приложении «EAPTEKA».
Условия акции:
  1. Скидка применяется только на первый заказ в мобильном приложении
  2. Сумма заказа должна быть от 2 000 ₽
  3. Скидка не суммируется с другими акциями или промокодами
Как работает акция:
  1. Установите приложение в --Ссылка удалена-- или --Ссылка удалена--
  2. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь в приложении
  3. Выберите необходимые вам товары на сумму от 2 000 ₽ и перейдите в корзину
  4. В корзине введите промокод «2019»
  5. Поздравляем! Скидка применена!
Выгоднее все таки на здрав сити брать сейчас
 
  • Like
Реакции: H0cico
А что можно купить из запрещенных препаратов в еаптеке на 2к рублей?