dukascopy работает??

Sandy

Участник
Забанен
Дней с нами
1.854
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
17
Возможно ли сейчас получить бонус за регистрацию в dukascopy?
Через сколько приходит на баланс и сколько дают за рефов??
 
Работает
Только ищи лохов на другом форуме
 
Работает
Только ищи лохов на другом форуме
сколько дают за рефов?
И через сколько после прохождение KYS начисляют монеты?
И почему лохов? Это какая-то наёбка или что?
 
Щас некоторых пользователей просят за депозитить 100 Евро. Так что такая себе затея.
 
Щас некоторых пользователей просят за депозитить 100 Евро. Так что такая себе затея.
Некоторых или всех?
И будет ли мне начисляться реф бонус после регистрации по моей реф ссылке и верификации без депозита?
 
Некоторых или всех?
И будет ли мне начисляться реф бонус после регистрации по моей реф ссылке и верификации без депозита?
Ну пока 2 мне писали о таком. Раньше не было за полтора года. Ошибся, не депозит, а лок.

nVNgfys9o7E.jpg
 
Ну пока 2 мне писали о таком. Раньше не было за полтора года. Ошибся, не депозит, а лок.

nVNgfys9o7E.jpg
Короче нету смылса развивать эту тему и рефов себе искать?
 
Короче нету смылса развивать эту тему и рефов себе искать?
Ну если кто готов за 250 рублей вводить свою карту непонятно где и лочить 7к рублей, то можно и поискать рефов)
 
Ну если кто готов за 250 рублей вводить свою карту непонятно где и лочить 7к рублей, то можно и поискать рефов)
Тоесть сейчас для каждого нужно лочить 7к?
Также если я буду регать свой акк для получения 250р. Мне нужно будет депозит делать?
 
Норм вообще туда свои доки сливать ?
 
Ну пока 2 мне писали о таком. Раньше не было за полтора года. Ошибся, не депозит, а лок.

nVNgfys9o7E.jpg
Это старым? Или тем кто только зарегался?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 дукасов это сколько в рублях??
Ты их обмениваешь на евро в самом банке, 1 коин сейчас вроде 1.30 евро
 
Ну пока 2 мне писали о таком. Раньше не было за полтора года. Ошибся, не депозит, а лок.

nVNgfys9o7E.jpg
Это для обслуживания без очереди. Ты в этом окошке можешь нажать крестик и ждать общую очередь
 
Это для обслуживания без очереди. Ты в этом окошке можешь нажать крестик и ждать общую очередь
Ааааа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это для обслуживания без очереди. Ты в этом окошке можешь нажать крестик и ждать общую очередь
Хотя не похоже
UBeNao-XcLg.jpg
 
Вы все туда свои доки заливали, безопасно ваще чи не ?
 
Кто сможет подогнать/продать аккаунт dukascopy?