flnn_human Любитель трепать не по делу 6 Дек 2020 #21 BlackCat написал(а): А, не знал. У меня значит третья ревизия, получается (хотя с 7 он по BT не работал, кстати) Нажмите для раскрытия... так а 7я нативно не должна поддерживать one контроллер, типа фича 10ки
BlackCat написал(а): А, не знал. У меня значит третья ревизия, получается (хотя с 7 он по BT не работал, кстати) Нажмите для раскрытия... так а 7я нативно не должна поддерживать one контроллер, типа фича 10ки