Во все группы вступил давно. Жму "дай ключ", ошибка, а потом после долгих ф5 появляется страница раздача и всё, нет ключа.ахаха у меня на 2-х клавах уже затёрта))) сразу заходи во все группы,потом на главную сайта,затем в раздачу,и тупо get my key! и дрочи его пока не даст! там капчу ещё нужно будет сделать!
Оф...Да вступил я в группы ещё до того, как перешёл на страницу раздачи!!По вступлению в группы.
Drift Horizon OnlineПодарите один ключик пожалуйста, кому не жалко![]()
Подарите один ключик пожалуйста, кому не жалко![]()
Ключи летят, но сайт никак не может начать адекватно работатьDrift Horizon Online
12071 Keys left

Помогите забрать ключик