Dresslily Общая тема

Кто нибудь понял куда они доставляют? Домой или на почту
 
Научи платить не в $ бро)
уот так уот:
ottak.png
 
  • Like
Реакции: papacarlo
Тебе не пох на рефку? Один хуй 70 копеек платишь
Так магазин считает полную сумму. С каждой покупки ~20 рублей. Ты переходишь с кэшбека, а потом его ссылка перебивает твой кэшбек и деньги ему. 20 заказов уже 400 рублей.
 
Так магазин считает полную сумму. С каждой покупки ~20 рублей. Ты переходишь с кэшбека, а потом его ссылка перебивает твой кэшбек и деньги ему. 20 заказов уже 400 рублей.
Один хер у него 0 репы не дать минус :5:
 
пацаны,кто вчера заказывал,у вас заказы подтвердили или так же "в процессе?"
 
сижу уже несколько часов и фармлю,думаю вот зря , не зря время трачу
Вот что ты там смог купить? Я от силы 5 говняшек выбрал, остальное чистый мусор. Выше бизнес идея звучала накупить гирлянды и потом продавать :5:
 
Вот что ты там смог купить? Я от силы 5 говняшек выбрал, остальное чистый мусор. Выше бизнес идея звучала накупить гирлянды и потом продавать :5:
Всякую чепуху для дома и женщине там товаров 20 купил,а так да,по сути там мусор один))
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Тоже отправили только один заказ, но у них время обработки заказа вроде как может длится до 3-х дней, нафармил касарь кешбэка и фантазия уже кончилась, пусть теперь почта всё дерьмо разгребает которое я заказал, если конечно это отправят))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandr_Alexandrovich
Держатель для смарта ... 6 центов но вычитааем при оплате поинты сколько сможем
--Ссылка удалена--
не понял, как ты их вычитаешь? мне пишет:
You have 50 D Points (of which 0 D Points can be used for this order).
 
А нафига лишняя тара, мешок почтовый на плечо и домой.
Разве мешки есть или пакеты (бесплатные)? Когда в последний раз был мне отдали свёрток и чеши за дверь. Или же это акция когда явно не унесёшь в двух руках кульки, то даётся авоська в подарок?
 
не понял, как ты их вычитаешь? мне пишет:
You have 50 D Points (of which 0 D Points can be used for this order).
вродь поинтами можно оплатить 20% от переводимых денег
тоисть находишь товар к примеру за 3.20 доллара
3 доллара купон
тоисть ты должен заплатить 20 центов
и вот от 20 центов 20% поинтами платишь , это 4
итого к оплате 16 центов
 
У меня вчера такое было, одно из решений, попробуйте войти в зареганный аккаунт росегала, далее в заказы (Orders), и там попробуйте еще раз оплатить, у меня 3-4 заказа таких было и такие действия помогали. Еще одна причина может быть такая как ограничение онлайн платежей на вашей карте, у меня вчера тоже такое было))) пришлось идти в настройки карты и поднимать лимиты онлайн оплат. Сегодня полет нормальный, заказы проходят
как это сделать? скажи, пожалуйста
 
Разве мешки есть или пакеты (бесплатные)? Когда в последний раз был мне отдали свёрток и чеши за дверь. Или же это акция когда явно не унесёшь в двух руках кульки, то даётся авоська в подарок?
Ага, акция, берешь в аренду синий почтовый мешок, что бы не перекладывать и проверять и домой топаешь.
 
бл
сделал заказов на 240 рублей, забыл, что карта привязана КИВИ, как отменить?