Dota 2 Retail (Premium DLC)

alexrock

Знающий
Дней с нами
2.749
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
30
Реакции
166
Нашел у себя на компе старые ключи от Dota 2 Retail который дает Premium DLC.
Большая часть из них уже невалидные, но есть и нормальные. Поэтому просто так их выставить на продажу не вариант.
Видел на форумах и на торговых площадках, что покупали (и покупают) эти ключи довольно дорого.
Понятное дело, что скорее всего покупают коллекционеры из за бугра, поэтому хотел бы узнать будет ли тут спрос на подобное.
Могу активнуть через AnyDesk на ваш аккаунт за цену в несколько раз меньше чем продают на торговых площадках.
Сразу хотел бы сказать, не знаю что дает Premuim DLC, на форумах писали что давали какие - то скины или сеты, скорее всего он ничего не дает и представляет ценность только для коллекционеров.



Цена: 1 000 руб.
Все вопросы в ЛС.



VirtualBoxVM_ba6nxos17n.png


VirtualBoxVM_bwLiLsK1fV.png
 
Последнее редактирование:
Нашел у себя на компе старые ключи от Dota 2 Retail который дает Premium DLC.
Большая часть из них уже невалидные, но есть нормальные. Поэтому просто так их выставить на продажу не вариант.
Видел на форумах и на торговых площадках что покупали (и покупают) эти ключи довольно дорого.
Понятное дело что скорее всего покупают коллекционеры из за бугра, поэтому хотел бы узнать будет ли тут спрос на подобное.
Мог бы активнуть через какой нибудь тим вивер на ваш аккаунт за цену в несколько раз меньше чем продают на торговых площадках.
Сразу хотел бы сказать что не знаю что дает Premuim DLC, на форумах писали что давали какие - то скины или сеты, скорее всего он ничего не дает и представляет ценность только для коллекционеров.

Посмотреть вложение 491586

Посмотреть вложение 491585

Посмотреть вложение 491584
Этому продай
@ПуканоТушитель
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Tysha и alexrock
По чем продаешь?
 
Купил, спасибо продавцу
 
  • Like
Реакции: alexrock
По чем продаёшь, если ещё остались?
 
Есть в наличии?
 
Купил второй раз. Рекомендую. Собрал все игры valve ключами :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dedinside и alexrock
Доброго времени суток, ключи еще остались? По какой цене?
 
да блин просто скажи цену
чё за мода "ответили в директ"

"отослали почтового голубя"..
 
да блин просто скажи цену
чё за мода "ответили в директ"

"отослали почтового голубя"..
Это больше не товар, а услуга по активации.
Ключей много, большинство нерабочие. Нужно договариваться о дате, созваниваться и пробовать активировать.
Мне по любому нужно писать в лс. Лады, пускай будет и цена.
 
Последнее редактирование:
Товар был получен. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: alexrock
Актуально?