Dota 2 и sandboxie(Песочница)

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.001
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Пытаюсь запустить доту в песочнице. На что мне высвечивается следующая ошибка.
BSyu4nQyR__ctofMHZmAMQ.png

Целостность кеша проверял. Проверяется он кстати через песочницу минут 30-40. И эффекта ни какого не дает. Без песочницы все запускается отлично. Не подскажите в чем проблема.
 
Пытаюсь запустить доту в песочнице. На что мне высвечивается следующая ошибка.
BSyu4nQyR__ctofMHZmAMQ.png

Целостность кеша проверял. Проверяется он кстати через песочницу минут 30-40. И эффекта ни какого не дает. Без песочницы все запускается отлично. Не подскажите в чем проблема.
UAC пофиксил в песке через настройку?
Зайди в самое главное меню песка и пошарь в настройках
 
1)Удали песочницу.
2)Создай новую
3)Установи выделенное место 999999 Мб
4)Запусти с UAC
Как установить выделеное место не подскажешь?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
vckc2vMZRqukT1KzPqiBAA.png

Оно?
 
насколько я помню sandbox же имеет платную версию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продам инфу о компеде не дорого)
А при чем тут платная версия?
 
ты какой то тупой....заебал вопросами , при том что на бесплатной не работает...
Ты ебанутый? Ты пришёл в тему, сказал что то своё. Не как не относящееся к проблеме и качаешь какие то свои права.
И с проблемой я разобрался. И нет разницы платный он или нет.
 
последний раз тебе пишу ебанутое создание...мы толпой абузим компед...не работает глупое ты создание...запомню тебя уебка глупого
Если не работает, как же я сейчас запустил на бесплатной версии? Magic?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил проблему переносом всей доты в папку с песком. Можно закрывать.
 
Немного по-другому решал эту проблему, из папки C:\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\bin\win32 копировал три файла (client, host, server) в папку с песком (заранее очистив) C:\Sandbox\username\DefaultBox\drive\C\Program Files\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\bin\win32
 
Пытаюсь запустить доту в песочнице. На что мне высвечивается следующая ошибка.
BSyu4nQyR__ctofMHZmAMQ.png

Целостность кеша проверял. Проверяется он кстати через песочницу минут 30-40. И эффекта ни какого не дает. Без песочницы все запускается отлично. Не подскажите в чем проблема.
Если дисковое пространство не важно то создай 2 папки со steam с дотой
1) Для основы
2) Для песка
Иначе даже если решышь эту проблему то при каждом обновлении будешь опять е*аться с этой херней. но минус в том что придеться обновлять сразу 2 папки