Доступ к Wi-Fi по всему миру

Vodolaznik

Участник
Приветствую всех форумчан! Имеется доступ к базе WiFi. Продам пароль от выбранной Вами точки, все, что нужно это написать адрес, и я вышлю список доступных WiFi сетей.
Цена пароля от одной точки - 50 рублей. Связь через телеграмм @leto_v_fortochku (просьба сверять тг, есть аккаунты-скамы)
 
Последнее редактирование:
Блять, скачать на мобилу приложуху и один раз заплатить за про версию. И все пароли будут бесплатными.
Скинь мне мой пароль.
 
та камон, видос от овербафера посмотрел и всё в шоколаде
Двойное сообщение соединено:
та камон, видос от овербафера посмотрел и всё в шоколаде
 
Давай за отзыв
Двойное сообщение соединено:
Если конечно работает в мухосранске
 
:6:рядом со мной много ви-фи точек
по отзыву:
upload_2020-3-22_20-19-7.webp
 
ТС нашёл Wi-Fi точку моих соседей, один из двух паролей подошел, я уж было обрадовался, а тут такой облом:
RIAn8szCYhg.jpg

Ik1oGg31D6M.jpg
 
ТС сделал два подключения за отзыв
Теперь в ТЦ могу сидеть с приватным WiFi
И у соседей трафик поджираю
12/10
 
ТС попытался найти в моей дыре точки, к сожалению в самой близи их не оказалось.
Спасибо ТСу за те точки что дал, надеюсь подберет вам что-то подходящее)
 
Тс дал много точек, но мой wifi их не находит, к сожалению проверить не могу. Но думаю кому то попадется.
 
Народ, советую вам ознакомиться вот с этой темой о вардрайвинге https://forum.antichat.ru/forums/113/ и заполучить эти точки самому.
И что тут? Первую тему которую увидел платный подбор пароля. Нахуя дичь скидывать, ещё и сайт. Пока все это почитаешь, проще после проверки точки палтос отдать и мозги не ебать.
 
Назад
Сверху