Доставка за 40% от чека

eda_shark

Участник
🦈Всем добрый вечер, с вами всё та же доставка тех же продуктов. Было много размышлений по поводу "работать" или "закрыться". Решено возобновить принятие заказов.🦈

🔔Для заказа переходите в телеграм по ссылке

‼️Всем, кто обратится ко мне до 09.10.2021 до 12:00 по МСК сделаю заказ за 30%‼️
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: FormalinUfa
Все оперативно быстро заказ за 30% оформил как и обещал. Работает не первый день всем советую.
 
Сделал заказик, все норм, как и в прошлый раз)
 

Вложения

  • 1633723359365.webp
    1633723359365.webp
    728,6 KB · Просмотры: 132
Первый раз сделал заказ... Всё нормально
 

Вложения

  • IMG_20211009_135713.webp
    IMG_20211009_135713.webp
    2,4 MB · Просмотры: 118
Братишка один из немногих, кто заказал продуктов на 1200, все пришло быстро и без лишних вопросов) процветания сервису