Quick.change Опытный 25 Окт 2020 #1 Заказал на алике под, в отзывах все норм, но тут увидел, что он застрял в Москве, пишу сдэку, что с заказом? В ответ приходит это: Чо думаете, как дальше будет? Вложения Screenshot_2020-10-25-17-10-32-94_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.webp 120,9 KB · Просмотры: 133 Screenshot_2020-10-25-17-25-31-36_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.webp 148,4 KB · Просмотры: 127
Заказал на алике под, в отзывах все норм, но тут увидел, что он застрял в Москве, пишу сдэку, что с заказом? В ответ приходит это: Чо думаете, как дальше будет?
Quick.change Опытный 25 Окт 2020 #3 Rejken написал(а): А какая форма пода? Нажмите для раскрытия... Драг нано, квадратная
Lagoz Опытный 25 Окт 2020 #4 Quick.change написал(а): Драг нано, квадратная Нажмите для раскрытия... Заказал бы батлстар бейби, то все бы доехало
Quick.change написал(а): Драг нано, квадратная Нажмите для раскрытия... Заказал бы батлстар бейби, то все бы доехало
Quick.change Опытный 25 Окт 2020 #5 Lagoz написал(а): Заказал бы батлстар бейби, то все бы доехало Нажмите для раскрытия... да и тут всем все доезжало, хз почему так
Lagoz написал(а): Заказал бы батлстар бейби, то все бы доехало Нажмите для раскрытия... да и тут всем все доезжало, хз почему так
Blacksurferx Бог флуда 25 Окт 2020 #6 Заказал Voopoo argus air, шло тоже сдэком. Всё норм. Должны и твой под пропустить.
Lagoz Опытный 25 Окт 2020 #7 Quick.change написал(а): да и тут всем все доезжало, хз почему так Нажмите для раскрытия... По идее должны пропустить, хрень какую-то мутят
Quick.change написал(а): да и тут всем все доезжало, хз почему так Нажмите для раскрытия... По идее должны пропустить, хрень какую-то мутят
Quick.change Опытный 25 Окт 2020 #9 Том Сойер написал(а): Лучше бы Drag X заказал, вообще по кайфу он. Нажмите для раскрытия... ну видимо мне заявленной даты доставки 27 числа уже не ждать
Том Сойер написал(а): Лучше бы Drag X заказал, вообще по кайфу он. Нажмите для раскрытия... ну видимо мне заявленной даты доставки 27 числа уже не ждать
Том Сойер Бог флуда 25 Окт 2020 #10 Quick.change написал(а): ну видимо мне заявленной даты доставки 27 числа уже не ждать Нажмите для раскрытия... Да ещё рано для паники. Хотя вообще не понимаю, чего тормознули его. У меня норм всегда было, под купоны заказывал их не мало, проблем не было.
Quick.change написал(а): ну видимо мне заявленной даты доставки 27 числа уже не ждать Нажмите для раскрытия... Да ещё рано для паники. Хотя вообще не понимаю, чего тормознули его. У меня норм всегда было, под купоны заказывал их не мало, проблем не было.
Quick.change Опытный 26 Окт 2020 #11 Том Сойер написал(а): Да ещё рано для паники. Хотя вообще не понимаю, чего тормознули его. У меня норм всегда было, под купоны заказывал их не мало, проблем не было. Нажмите для раскрытия... в целом как то так
Том Сойер написал(а): Да ещё рано для паники. Хотя вообще не понимаю, чего тормознули его. У меня норм всегда было, под купоны заказывал их не мало, проблем не было. Нажмите для раскрытия... в целом как то так