Don't Starve Together - общая тема

Ураааа, дождались новый дропов. Уже заскучал без них.
 
ох я расстроился что открыл, а потом смотрю они все не продаваемые. Или они в начале были продаваемые?
Это разные ящики. Прошлогодние можно продать.

2021.png
2022.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anonim1337 и vinitu
В этом году все не продаваемые?
Трейдабельные ящики имеют качество Heirloom - эти предметы более не выпадают (любые предметы с подобным качеством).
Так что видимо новых трейдабельных уже не будет.
 
вот одно мне непонятно: на кой хуй своим покупателям делать такую хуйню, что нельзя ничего не только продать, но и передать?
эти дебичи что-то потеряют, если сделают скины продаваемыми?
 
вот одно мне непонятно: на кой хуй своим покупателям делать такую хуйню, что нельзя ничего не только продать, но и передать?
эти дебичи что-то потеряют, если сделают скины продаваемыми?
На этом весь стим стоит. Угадай во сколько раз упадет онлайн и число акков, если убрать ТП и сделать все вещи непередаваемыми?
 
Стоит щас фармить? Падает норм дроп?
 
Отстой один падает, ширпотреб копеечный, а если и выпадает Elegant качества вещь - она с большой долей вероятности будет «not tradable, not marketable» (спасибо разрабам, ага).
1667255795265.png
 
Заходите на страницу, мотаете рисунки кнопкой Next овер дохуя страниц (у меня было около 37), пока не найдете рисунок с подарком, жмите на подарок - дадут вещей.
 
  • Like
Реакции: Rybaka и coolurik
https://accounts.klei.com/link/YouAskedForIt - 1000 points
1669408338949.png

  • Перейти на канал участника, включая BengalaGames, 돈다발쓰, DragonsBreath9, DrDantheArcherMan, E4s2c0 и не только
  • Смотрите в течение 3 часа и получите награду Eclectic Glowcap
  • Смотрите в течение 1 час 30 минут и получите награду Eclectic Glowcap Portrait
  • Смотрите в течение 30 минут и получите награду Eclectic Glowcap - Icon
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста мод который русифицирует Don't Starve Together.
У меня получилось поставить мод, но он переводит не всё. (настойки серверы всё равно на английском)
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста мод который русифицирует Don't Starve Together.
У меня получилось поставить мод, но он переводит не всё. (настойки серверы всё равно на английском)
Тот что в мастерской Стима. Просто обновы выходят регулярно, и русификатор не всегда поспевает за ними
 
Доброго дня!
Есть два ноутбука. (стоят на одном столе)
Как можно настроить сервер только для двух игроков, чтоб соединение было хорошим? (на обычном публичном сервере, при битвах второй игрок вылетает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос по геймплею:
если одеть деревянную броню и футбольный шлем, сколько процентов урона нанесёт враг?
 
Последнее редактирование:
Как заходить на свой сервер созданный в игре через ip и connect?
Ошибку server is not responding выдает всегда.Перебрал все возможные варианты ip своего сервера и ничего.
 
Последнее редактирование:
Разрабы там не планируют новогодний дроп? Была какая то инфа?