Документалки/научная фантастика

flite_xl

Флудер
Дней с нами
3.525
Розыгрыши
0
Сообщения
237
Репутация
142
Реакции
497
Всем привет. Приму рекомендации от вас, по неплохим фильмам в жанре документалистики или научной фантастики. Желательно что-то не очень известное, но качественное. Интерстеллары/Марсианины/Аниме, что там еще обычно смотрят - не нужно кидать. Спасибо.
 
Смотрю Пепу по каналу "Карусель", я тебе не могу давать рекомендации:(
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Код Да Винчи посмотри, доля науки там присутствует
 
Я бы хотел посмотреть его заново, как в первый раз, но не актуально, хочется чего-нибудь нового.:winked: Но спасибо.
Книжку прочитай, там многое есть, что не показали в фильме :oops: а так, еще и "Ангелы и демоны" есть фильм:rolleyes:
 
Луна 2112
 
Четвертый вид
 
Солярис (1972)
Запретная планета (1956)
Сквозь Горизонт (1997)

ну еще сериал Черное Зеркало (но там больше про технологии всякие современные)

 
Steve Jobs : Империя соблазна. Документальный и очень интересный фильм о жизни Стива Джобса. Рекомендую в 1080р.
 
Спасибо, ничего из выше перечисленного кроме Черного зеркала и Луны 2112 не смотрел)
 
Тайна перевала Дятлова
 
Тайна перевала Дятлова
Судя по отзывам, качество этого х/ф ставится под сомнение. Тем более, у наших уже хватает доброкачественного контента про перевал Дятлова, возможно не в такой "дорогой" обертке, но надежней)
 
Присоединяюсь к ТС'у. Люблю фантастику, многое посмотрел. Нового ничего хорошего не снимают, вот что обидно. Кроме спецэффектов в фильмах нет ни нормальной игры актеров, ни сценария(