vincenikki Бог флуда 29 Июн 2020 #1 У меня тут завалялись договора от Т2 с печатью не заполненные, можно с ними что-то поделать вообще? Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
У меня тут завалялись договора от Т2 с печатью не заполненные, можно с ними что-то поделать вообще? Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
MaXWer Опытный 29 Июн 2020 #2 vincenikki написал(а): У меня тут завалялись договора от Т2 с печатью не заполненные, можно с ними что-то поделать вообще? Нажмите для раскрытия... ну в принципе много что можно сделать , и печку затопить и костер развести , можно еще дупло подтереть
vincenikki написал(а): У меня тут завалялись договора от Т2 с печатью не заполненные, можно с ними что-то поделать вообще? Нажмите для раскрытия... ну в принципе много что можно сделать , и печку затопить и костер развести , можно еще дупло подтереть
Иван7081 Главный абузер по еде 29 Июн 2020 #3 Сейчас уже обычно просят печать поверх подписей ставить, да и только договора,которые заполнены напечатанными буквами
Сейчас уже обычно просят печать поверх подписей ставить, да и только договора,которые заполнены напечатанными буквами