До 500 рублей в день без вложение

ev1lplaya

Участник
Дней с нами
347
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
4
💸
Если ты всегда хотел легко зарабатывать в интернете, тогда наш новый бот для тебя!

Никаких сложных действий, все предельно просто и совершенно легально: запускай бот и выполняй простые задания.

В настоящий момент доступны такие задания и оплаты за них:

-Опросы от 10р
-Подписки на сервисы (бесплатные периоды) от 10р
-Регистрации на сервисах от 10р
-Скачивание приложений от 10р
-Игры от 20р
-Дебетовые и кредитные карты (с бесплатным обслуживанием) от 200р + их кешбеки
-Инвестиции от 400р + их акции в подарок
-Верификации на крипто-сервисах от 100р
-Доставки от 1000р + к оплатам от сервиса

💰
Если сделать все доступные задания по 1 разу, выходит ~ 18 000р ( + каждую неделю добавляются новые задания...)

⚠️
Задания можно неоднократно выполнять (есть инструкция по масштабированию в боте) Все супер легко, и есть помощники! У ВАС КУЧА ХАЛЯВЫ + оплаты!
👥
Так же платим если приводите друзей и они делают задания, можно вообще только на привлечении зарабатывать (20% от выплат реферала!).

📍
Задания пополняются с ростом аудитории поэтому всегда будет что делать!

Если заинтересовал пишите в тг @use_les скину бота, отзывы и отвечу на все вопросы
 
Хоть бы какие-то скрины вывода прекрепил
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Нах ты на ЭТОМ форуме рекламируешь своё говно, если все скрины в каком то Канале??? Кидай сюда все что есть хУмник уев
Заебусь заливать, нехуй срать сидеть в комменты
 
То что ты сделал бота и напихал своих рефок это понятно :wink: второй момент ты рекламируешь свой бот на форуме где тоже самое! ну и третье по правилам форума реклама своих ботов,каналов,групп и т.д запрещена п.7 ;)
 
То что ты сделал бота и напихал своих рефок это понятно :wink: второй момент ты рекламируешь свой бот на форуме где тоже самое! ну и третье по правилам форума реклама своих ботов,каналов,групп и т.д запрещена п.7 ;)
я нигде не упомянул что это мой бот, к его созданию я никак не причастен
 
я нигде не упомянул что это мой бот, к его созданию я никак не причастен
Так тем более :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кидай жб, пусть сносят;)
Снесут не переживай тут есть админы для этого!;)