Cryz3r13 Кукурузная Птичка 12 Дек 2016 #21 Sumonerd написал(а): Прочитал как отсосал Нажмите для раскрытия... у кого что болит...
Cryz3r13 Кукурузная Птичка 12 Дек 2016 #22 Sumonerd написал(а): Б Бля, не пали Нажмите для раскрытия... Прости
Cryz3r13 Кукурузная Птичка 12 Дек 2016 #23 Знакомый скинул кей от левой игры - ему прислали бехолдер xD Но вродь уже прикрывают лавочку с подобным дюпом... Реакции: GoodNews
Знакомый скинул кей от левой игры - ему прислали бехолдер xD Но вродь уже прикрывают лавочку с подобным дюпом...
Leyder DAT BOI 12 Дек 2016 #24 Отправил с 1 майла актив ключ от лимбо с другого-фейк ключ. Жду,что будет.Держу вас в курсе)
Charly4 t.me/stotchenko 12 Дек 2016 #25 Киньте пример заполнения формы (те , кто получил уже от них ключ)
Cryz3r13 Кукурузная Птичка 12 Дек 2016 #27 Charly написал(а): Киньте пример заполнения формы (те , кто получил уже от них ключ) Нажмите для раскрытия... просто отошли старый ключ и сайт где была раздача
Charly написал(а): Киньте пример заполнения формы (те , кто получил уже от них ключ) Нажмите для раскрытия... просто отошли старый ключ и сайт где была раздача
UNICOOORN Eugene 12 Дек 2016 #29 Есть у кого лишний ключик? Друг узнал, что я получил, а он не успел, хочет поиграть в нее