Trayon Бог флуда 1 Мар 2016 #21 Norsan написал(а): Что бы был интернет нужно скачать дрова из интернета (с) Нажмите для раскрытия... и для окошка нужно черезе интернет експловер) если через другой не заходит)
Norsan написал(а): Что бы был интернет нужно скачать дрова из интернета (с) Нажмите для раскрытия... и для окошка нужно черезе интернет експловер) если через другой не заходит)
Minepostol HE HOBOPE(G) Забанен 1 Мар 2016 #22 Хэйй,люди.Я же сказал - проблем в роутере - НЕТ! Мне тут просто 'мастира' ШинДовс меняли и теперь такая шняга,ах да,есчо и бут вылезает при запуске
Хэйй,люди.Я же сказал - проблем в роутере - НЕТ! Мне тут просто 'мастира' ШинДовс меняли и теперь такая шняга,ах да,есчо и бут вылезает при запуске
sodafloofy Gauss 1 Мар 2016 #23 Minepostol написал(а): Хэйй,люди.Я же сказал - проблем в роутере - НЕТ! Мне тут просто 'мастира' ШинДовс меняли и теперь такая шняга,ах да,есчо и бут вылезает при запуске Нажмите для раскрытия... Оригинальные версии Windows Сборка
Minepostol написал(а): Хэйй,люди.Я же сказал - проблем в роутере - НЕТ! Мне тут просто 'мастира' ШинДовс меняли и теперь такая шняга,ах да,есчо и бут вылезает при запуске Нажмите для раскрытия... Оригинальные версии Windows Сборка