Discordia

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.311
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Вот именно поэтому не стоит называть свой проект именем греческой богини раздора (если кто не шарит кто такая Дискордия)

Поскольку за сегодняшний день на меня навалилось овердохуя предъяв якобы за то, что я киданул покупателей трояна, решил запилить этот тред

Для начала, вся проблема была в том, что я попросту залил корявый билд апи с включенным дебаг-модом
В данном режиме апи принимает любые параметры (buy_codы) и возвращает одинаковый ответ
Фича полезная для тестирования, но не для релиза
Из-за этого моего крупного косяка всем начало возвращать конфиг с тестовой учеткой от майнергейта

Но один очень умный чувак сразу же решил, что его кинули и вместо того, чтобы отписать мне и дождаться ответа (а сегодня был пиздец какой важный день в моей ебучей жизни, я сдавал ебаную аттестацию по профессии) решил пойти ебануть треды на мипеде, мол я его бортанул

Стоит отдать должное фину, что несмотря на то, что он покопал и более-менее разобрался в устройстве трояна (хотя функционал весь найденный был заявлен в треде по продаже и каждому клиенту говорилось, что есть возможность изменять настройки учетки для майнинга), что в купе с уже начавшейся распространяться инфой от того самого чувака о том что я решил всех бортануть, отнесся к вопросу разумно и выслушал проблему с моей стороны, затем прокоментировав ситуацию(тык)

Что касается тебя, @Danya01 , то ты поступил просто максимально охуевшим образом
Нихуя не разобравшись в ситуации обвинил меня в нихуевом таком броске 30 человек
Неужели не учили сначала разбираться в ситуации, а потом уже комментировать?
Вот тебе захотелось пиздануть, что я кинул и мне теперь как репутацию отмывать? Не думал?

Ещё круче поступили те, кто лютейшим образом хуесосили меня, пока я был в пермаче эти полдня
А как только анлокнули, так сразу "да мы верили что ты не кидал никого"
Не говоря уже о пиздаболах с инсталлами на 1к зелени

Больше блять никогда не возьмусь пилить подобный софт на такую широкую продажу и уж тем более не стану продавать ничего серьезного на мипеде, ведь блять купив майнер вы не покупаете кнопку бабло, вы блять покупаете майнер, который надо распространять ещё

Ну а теперь самое сладкое
Поскольку эта штука очень сильно снесла мне репутацию, дарю общественности:
--Ссылка удалена--

Гайдов о том, как все собрать под себя для раков, не будет
Кому надо, за пару часов и так разберутся что да как

И помните, что только конченный пидор после моего слива сурцов начнет продавать билды моего трояна
 
Я создал тему, когда у всех была уверенность, что ты кидок и даже фин об этом открыто говорил. Первую тему создал другой чел, который без пруфов начал обсерать, ещк вчера вечером. Я же только сегодня вечером, после дневного игнора
 
помянем
 

upload_2017-6-5_23-18-39.png
 
  • Like
Реакции: 7login7
И все таки бабло то срубил и слил исходники, хах
девочку обидели и сказали, что она обманывает =(
 
И все таки бабло то срубил и слил исходники, хах
девочку обидели и сказали, что она обманывает =(
сорцы в качестве пруфа предоставлены
я же не сказал, что перестаю поддерживать актуальные билды и отключаю сервера
все как и до этого будет работать, но если все такие умные и дохуя инсталлов мутят, мильонами, но чото мой троян по онлайну скачет - могут собрать его самостоятельно

серверная часть не меняется, если никому не захочется её поднять самостоятельно

ну и давай по чесноку, если я на весь форум тебя условно говоря назову кидком и сделаю это без реальных пруфов, тебе обидно не будет?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
сорцы в качестве пруфа предоставлены
я же не сказал, что перестаю поддерживать актуальные билды и отключаю сервера
все как и до этого будет работать, но если все такие умные и дохуя инсталлов мутят, мильонами, но чото мой троян по онлайну скачет - могут собрать его самостоятельно

серверная часть не меняется, если никому не захочется её поднять самостоятельно

ну и давай по чесноку, если я на весь форум тебя условно говоря назову кидком и сделаю это без реальных пруфов, тебе обидно не будет?
Я тебя не называл кидком. Я еще раз говорю, у меня пригорело от того, что происходило с моими юзерами. Я начал распрашивать, создал тему, и после моей темы, когда я написал, что а вдруг ты фармишь за нас счет, а нам даешь мощность с каких-нибудь арендованных вдс. После этого уже ФИН и все остальные начали проводить расследование по этому поводу.
А когда люди тебе показывают, что вместо твоего почтового ящика стоит чей-то другой, то тут тяжело не поверить в то, что человек оказался кидком
 
Вангую тему, где чуваки будут продавать инструкцию по сборке майнера))) Фокс, что же ты наделал)))
 
Люди ебланы - пошли они нахуй (с)
Во избежание такой мошны сделали арбитраж - подавай иски пока жопа не треснет, все будут видеть разбирательство и справедливость восторжествует, но нет блядь, надо вынести все в публичное поле, насрать в колодец, а как отпиздят кричать - это не я
То, что слил сорцы - плохое решение, но надеюсь администрация не пройдёт мимо и выдаст всем виновным по ебалу разочек
Ещё ращ идите нахуй
 
30 человек, сколько с 1 в среднем, я просто не разбираюсь и не собираюсь разбираться, из-за какой суммы столько вони?