DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ #2

для таких как ты блять сорцы и слиты были, что бы сука сами открыли и посмотрели, как что устроено, а не пиздели что у вас юзерей пиздят
рил заебали уже с тредами
не нравится как работает? скачай сорцы с гитхаба, перенастрой под себя(смени сервера с моих и гитхаба на свои, делов то два url'а переписать), запакуй и юзай

вот написали бы нормально в личку и дождались бы ответа в тот раз, сорцы бы на шару из-за ваших выебонов не улетели и не было бы детектов
 


Да блять забанте уже фуковскаго нахуй или пусть людям деньги возвращает!!!!!!!!!!!!!! Продает обоссный софт и доволен!!!!!!!!!
 
Да блять забанте уже фуковскаго нахуй или пусть людям деньги возвращает!!!!!!!!!!!!!! Продает обоссный софт и доволен!!!!!!!!!
меня уже банили и уже разбанили, сорян

алсо продажи закрыты, какого хуя все говорят мол я ещё продаю
всем кто пишет я кидаю линк на гит
 
Да блять забанте уже фуковскаго нахуй или пусть людям деньги возвращает!!!!!!!!!!!!!! Продает обоссный софт и доволен!!!!!!!!!
qqAxAFbYIzY.jpg

qrXieg5BW1w.jpg
 
Жду 3 часть, интересный сюжет
 
Переведи
 
уже как неделю там 20 детектов если че, забей
логично, среднее время жизни билда трояна 4-5 дней, поэтому всем и говорилось что за новыми билдами отписываться

Он сегодня вроде билд майнера обновил
билд майнера, троян переписывается ещё, но юзеры уже должны были начать возвращаться
 
Кстати, может кто знает в чем трабла? Тотал майнер вырос уже до 14 долларов, а баланс акккаунта все 0, никак вывести их не могу
upload_2017-6-9_22-45-53.png
 
  • Like
Реакции: Occultist
для таких как ты блять сорцы и слиты были, что бы сука сами открыли и посмотрели, как что устроено, а не пиздели что у вас юзерей пиздят
рил заебали уже с тредами
не нравится как работает? скачай сорцы с гитхаба, перенастрой под себя(смени сервера с моих и гитхаба на свои, делов то два url'а переписать), запакуй и юзай

вот написали бы нормально в личку и дождались бы ответа в тот раз, сорцы бы на шару из-за ваших выебонов не улетели и не было бы детектов
да щас бы сливать исходники а потом говорить, что виноваты покупатели, хах
да и если тебе писать, то в ответ читаешь "Я НЕ ЗНАЮ"
 
да щас бы сливать исходники а потом говорить, что виноваты покупатели, хах
да и если тебе писать, то в ответ читаешь "Я НЕ ЗНАЮ"
отмазочки пошли
 
отмазочки пошли
отмазочки? я купил твой софт, а он не работает
какие нахуй отмазочки, ты,Э ебать, сын собаки
мне похуцй на эти 8 соток, я у тебюя их не прошу обратно
но ебать то, что у меня не одно, не два сообещния приходило
мне приходило в районе 50 сообщений об установке твоего ссаного майнера
а майнят в день человека два
и ты мне будешь сейчас писать про отмазки?
тебя спрашиваешь, полчему у меняф майцнит один юзер, ты пишешь "не знаю", спрвашиешь, почему майнит до определенного момента( если это все атки не один юезр, а просто дешбордл лагает), ты паишешь "не знаю"
Если я покупаю софт, то он должен работать нормально
я залил твой софт один раз на фо, в 1 день и все
дальше я распространял иначе, однако же эта хуйня детектилась, и в 1 день бывало детектилась
Отмазки у тебя, когда ты пишешь типа твои покупатели дурачки и льют на вт и фо, ПОЭТАМУ МАЙНЕР И ТРОЯН ДЕТЕКТЯТСЯ И ИХ УДАЛЯЮТ АНТИВИРУСЫ, А ОНИ ДУМАЮТ ШО ВОТ НА ФО 20 СКАЧИВАНИЙ ЗНАЧИТ И БУДЕТ 20 ЮЗЕРОВ
 
отмазочки? я купил твой софт, а он не работает
какие нахуй отмазочки, ты,Э ебать, сын собаки
мне похуцй на эти 8 соток, я у тебюя их не прошу обратно
но ебать то, что у меня не одно, не два сообещния приходило
мне приходило в районе 50 сообщений об установке твоего ссаного майнера
а майнят в день человека два
и ты мне будешь сейчас писать про отмазки?
тебя спрашиваешь, полчему у меняф майцнит один юзер, ты пишешь "не знаю", спрвашиешь, почему майнит до определенного момента( если это все атки не один юезр, а просто дешбордл лагает), ты паишешь "не знаю"
Если я покупаю софт, то он должен работать нормально
я залил твой софт один раз на фо, в 1 день и все
дальше я распространял иначе, однако же эта хуйня детектилась, и в 1 день бывало детектилась
Отмазки у тебя, когда ты пишешь типа твои покупатели дурачки и льют на вт и фо, ПОЭТАМУ МАЙНЕР И ТРОЯН ДЕТЕКТЯТСЯ И ИХ УДАЛЯЮТ АНТИВИРУСЫ, А ОНИ ДУМАЮТ ШО ВОТ НА ФО 20 СКАЧИВАНИЙ ЗНАЧИТ И БУДЕТ 20 ЮЗЕРОВ
ну ты для начала почитай как устроены антивири и что детект через 2 дня это норма, ты не в нулевых, чтобы по полгода детекта не было
ты же выкупаешь, что не работает у пары человек из трех десятков покупателей?
я без понятия какое железо вы заражаете, что в итоге висит по нулям, но если пришло оповещение, значит триггеры в винду установлены и если без жесткого вмешательства ака откат системы, то винда будет выгружать новые билды с сервера
я банально не выкупал, что так дохуя детектов сразу полетит, эт да
но с твоей стороны сразу же начинать пиздеть за спиной (потому что я чет не припомню чтобы ты мне нормально отписал, расписав что куда заливаешь, откуда летят оповещения и под каким видом загоняешь, склеиваешь ли какой-нибудь паблик хуйнею или нет, etc)

вся фишка в том, что ты начинаешь косить мол нахуя мне писать, если оно задетектилось
но кстати насчет того, что льют на вт это пруфануть можно - зайди и забей в поиск названия билдов, ты напрочь охуеешь сколько там сканов было, не говоря уже о том, что есть умники, которые самостоятельно скармливают билды антивирям, типо Я ХАЧУ ПАСМАРЕТЬ ДЕТЕКТЫ

вот рил, можно было нормально отписать и разобраться, а вы напару хуйнею страдаете
какой мне резон теперь конкретно вас умников суппортить, я лучше продоллжу хелповать ребятам, которые адекватно среагировали и хотя бы примерно понимают, как устроена разработка подобного софта
что ты покупаешь не чудо бинарник, который андетект десять лет будет и который прям 146% даже макось заразит (большинство кстати даже не учитывают, что еще вообщет линукс и мак есть)

но опять повторюсь - есть люди, которые отписали и помогают инфой о том, какие антивири начали детектить, на каких версиях оси не срабатывает та или иная функция (сорян, я тоже не всезнайка и банально могу собрать билд, который будет онли под 8.1 и выше работать), а есть те, кто при первой же возможности побежали сливать на шару проблему
 
ну ты для начала почитай как устроены антивири и что детект через 2 дня это норма, ты не в нулевых, чтобы по полгода детекта не было
ты же выкупаешь, что не работает у пары человек из трех десятков покупателей?
я без понятия какое железо вы заражаете, что в итоге висит по нулям, но если пришло оповещение, значит триггеры в винду установлены и если без жесткого вмешательства ака откат системы, то винда будет выгружать новые билды с сервера
я банально не выкупал, что так дохуя детектов сразу полетит, эт да
но с твоей стороны сразу же начинать пиздеть за спиной (потому что я чет не припомню чтобы ты мне нормально отписал, расписав что куда заливаешь, откуда летят оповещения и под каким видом загоняешь, склеиваешь ли какой-нибудь паблик хуйнею или нет, etc)

вся фишка в том, что ты начинаешь косить мол нахуя мне писать, если оно задетектилось
но кстати насчет того, что льют на вт это пруфануть можно - зайди и забей в поиск названия билдов, ты напрочь охуеешь сколько там сканов было, не говоря уже о том, что есть умники, которые самостоятельно скармливают билды антивирям, типо Я ХАЧУ ПАСМАРЕТЬ ДЕТЕКТЫ

вот рил, можно было нормально отписать и разобраться, а вы напару хуйнею страдаете
какой мне резон теперь конкретно вас умников суппортить, я лучше продоллжу хелповать ребятам, которые адекватно среагировали и хотя бы примерно понимают, как устроена разработка подобного софта
что ты покупаешь не чудо бинарник, который андетект десять лет будет и который прям 146% даже макось заразит (большинство кстати даже не учитывают, что еще вообщет линукс и мак есть)

но опять повторюсь - есть люди, которые отписали и помогают инфой о том, какие антивири начали детектить, на каких версиях оси не срабатывает та или иная функция (сорян, я тоже не всезнайка и банально могу собрать билд, который будет онли под 8.1 и выше работать), а есть те, кто при первой же возможности побежали сливать на шару проблему
Я не сразу начал писать, что ты хуевый. Я вдеь тебе писал, спрашивал. Ты у меня спрашивал какоцй антивирус задетектил, я тебе отвечал. Я ебать не просто так же пишу, что твой софт хуйня.
И, ебать, я лишь высказал свое мнение на счет твоего софта и все. Работает он или нет, поебать. Лично мне не нравится, как он работает, вот и все. И я оставил свой отзыв.


>>большинство кстати даже не учитывают, что еще вообщет линукс и мак есть
А, т.е. если под вайном запустить твой софт, то на почту придет письмо с удачной установкой дискордии? =)))
Это круто