DISCORDIA - МАЙНИМ ВМЕСТЕ #2

kul

eto vam ne dark web ebatj
Дней с нами
2.740
Розыгрыши
0
Сообщения
722
Репутация
7
Реакции
829
Либо фоксовский на самом деле пиздит юзеров, либо у него галимый софт, который либо палится(А палится он часто, потому что нахер сливать бы сейчас исходники своего майнера, хах), либо еще что. Идут установки, но не майнят. Но он мне сказал, что если приходит письмо, то это значит, что именно майнер установился.

Просто не покупайте его майнер и все. Разбирательств не будет.

Это просто мой отзыв.
 


Может какой то довен просто сливает майнер на вт? Либо через скайп отправляет, там автоматически на вт чекает
 
Может какой то довен просто сливает майнер на вт? Либо через скайп отправляет, там автоматически на вт чекает
Просто помню он мне пересобрал, я скачал и мне malwarebytes сразу написал, что это вирусня =)
Вряд ли фоксовский пиздит, просто исходники в открытом доступе и палится пиздец часто
 
Просто помню он мне пересобрал, я скачал и мне malwarebytes сразу написал, что это вирусня =)
Вряд ли фоксовский пиздит, просто исходники в открытом доступе и палится пиздец часто
Вы же сами начали сливать его исходники всяким тонистаркам
 
Портрет новый загрузи на форум
секси ставь, а то типа заучка на аве не поможет с еге
я уже сдал
899.jpg
 
  • Like
Реакции: Occultist и PavelDurov
Майнер работает, проблема только с юзерами, спрашивал у него, он сам не знает, что за херня. Жду, когда он перепишет песочницу и попросил затестить проблему с юзерами, ибо челик устанавливает, майнит 1-2 часа, а потом пропадает(