Desert Eagle | Thermonuclear energy

Ну что ты как маленький, ты нахуя балаган поднимаешь, ты спросил про шансы? Мы тебе ответили. Был бы у меня мой скин который я делал лет 7 назад, я бы показал, а так я ничего не делал больше но он и то попизже смотрелся чем вот это все не пойми что

пиши "/del" в названии темы
Понятно.)))
 


upload_2020-4-6_23-4-43.png

Сделал за пару минут в фш. Нарисовать текстуру в векторе. Обработать и наложить на авик. Будет красиво, минималистично. С какой-то идеей. Да, соглашусь пока выглядит шакально. Добавить теней, сделать эту хуйню в векторе. Уже будет смотреться симпатично.
 
Таак, есть критика, принимаю, а теперь, те кто рекомендует создать что то получше (кстати накидал сам на ФШ. не итнернетная) - потратьте ка время и покажите мне (предъявив свои примеры) ТАКОЙ КАК НАДО ТЕКСТУРЫ пожалуйста)! Тогда будет все огонь и конструктивно.
Ты ответил так,что тебя это, видимо, задело.
Ты сам просишь критику, а потом обижаешься.
Ты показываешь скин, просишь оценить, а когда оценка не нравится, просишь самим рисовать.
Тогда и не нужно было спрашивать нашего мнения, если ты и сам все знаешь.
 
З.Ы.
Ты хотел, чтобы мы оцени твои шансы? -Мы оценили. Тебе не нравится.
Теперь ты просишь идею для скина, как должно выглядеть.
Называл бы, блять, тему: "Парни, подскажите идею для скина"
Нахуя спрашивать об одном, а говорить другое?
 
  • Like
Реакции: Hegart и dmn
Ты ответил так,что тебя это, видимо, задело.
Ты сам просишь критику, а потом обижаешься.
Ты показываешь скин, просишь оценить, а когда оценка не нравится, просишь самим рисовать.
Тогда и не нужно было спрашивать нашего мнения, если ты и сам все знаешь.
Не верно, я рассуждаю по такому принципу: "Критикуешь, докажи что можешь лучше" иначе зачем критиковать.
Ибо сказал же - не оценивайте по вкусовщине, т.е ни один из вас не полез в items не чекнул скрипт, все бросились на фантик.))
Поэтому ответив так, я обратил ваше внимание на этот пункт. Скин, становится скином только благодаря скрипту а не шкурке.
 
Нарисуй анимешку )
 
  • Like
Реакции: Hegart и Nelan Bren
Не верно, я рассуждаю по такому принципу: "Критикуешь, докажи что можешь лучше" иначе зачем критиковать.
Ибо сказал же - не оценивайте по вкусовщине, т.е ни один из вас не полез в items не чекнул скрипт, все бросились на фантик.))
Поэтому ответив так, я обратил ваше внимание на этот пункт. Скин, становится скином только благодаря скрипту а не шкурке.
Ты уж меня извини, но я вообще понятия не имею про эти скрипты, и про то, как делаются скины, потому что я этим никогда не занимался и не собираюсь.
Ты спросил, есть ли у тебя шансы залезть в кейс - я тебе ответил,что нет.
Ты изначально задал так вопрос, на что и получил ответ, твой агр на людей не понятен.
 
  • Like
Реакции: Hegart
Таак, есть критика, принимаю, а теперь, те кто рекомендует создать что то получше (кстати накидал сам на ФШ. не итнернетная) - потратьте ка время и покажите мне (предъявив свои примеры) ТАКОЙ КАК НАДО ТЕКСТУРЫ пожалуйста)! Тогда будет все огонь и конструктивно.
Слушай, мы тебе что, дизайнеры? Ты просил критику - получил. Тебе сказали, что стоит изменить - меняй, дополняй. Но за тебя, твою же работу, за которую, возможно, ты получишь выгоду - никто делать не будет. Ишь, халявы ищет))
 
  • Like
Реакции: Hegart
Не верно, я рассуждаю по такому принципу: "Критикуешь, докажи что можешь лучше" иначе зачем критиковать.
Ибо сказал же - не оценивайте по вкусовщине, т.е ни один из вас не полез в items не чекнул скрипт, все бросились на фантик.))
Поэтому ответив так, я обратил ваше внимание на этот пункт. Скин, становится скином только благодаря скрипту а не шкурке.
Посмотри на скины которые по 7-8 лет в игре, они и то попизже смотрятся, так что ты своим скином хочешь показать? Наложил говно текстуру с гугла на все детали и все, вуаля жуйте мое говно?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Посмотри на скины которые по 7-8 лет в игре, они и то попизже смотрятся, так что ты своим скином хочешь показать? Наложил говно текстуру с гугла на все детали и все, вуаля жуйте мое говно?
Эх злой ты невоспитанный дылда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты уж меня извини, но я вообще понятия не имею про эти скрипты, и про то, как делаются скины, потому что я этим никогда не занимался и не собираюсь.
Ты спросил, есть ли у тебя шансы залезть в кейс - я тебе ответил,что нет.
Ты изначально задал так вопрос, на что и получил ответ, твой агр на людей не понятен.
Так если не шаришь, зачем критиковать? А если добавят? Че скажешь тогда?)
 
Эх злой ты невоспитанный дылда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если не шаришь, зачем критиковать? А если добавят? Че скажешь тогда?)
Ты опять про свое. Ты спрашиваешь,может ли скин попасть в кейс - я, исходя из всех скинов, которые есть в игре, говорю, что нет. Почему я не могу критиковать?
А если добавят, то просто поздравлю тебя, почему нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх злой ты невоспитанный дылда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если не шаришь, зачем критиковать? А если добавят? Че скажешь тогда?)
Кстати, на 4 картинке фиолетовый дигл вполне неплохо выглядит, если его немного подредактировать, то я бы за него даже проголосовал.
 
  • Like
Реакции: ☢ SEKVENTOR ☢ и Hegart
Эх злой ты невоспитанный дылда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так если не шаришь, зачем критиковать? А если добавят? Че скажешь тогда?)
Это на уровне критики кино.
Критикуй - сделай своё кино.
Но зачем мне делать своё, если есть другое для сравнение?
 
  • Like
Реакции: Hegart
Я тоже не художник, но мне по кайфу пробивать стены своей бошкой, ломая ее, во всех направлениях. Просто потрать время и покажи мне как нужно, что такое в твоем понимании КАЧЕСТВО и КАК НАДО
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну может и не маляры хуевы но пиздливые дай боже)) Докажи делом свои слова, покади мне как надо, покажи истинное качество. Не скажи, а покажи.
На мой взгляд, для образца можно ориентироваться на существующие скины от компании, наверное. Там много годного, а что показал ты, ну, странновато. Но, я тоже заходил как-то смотрел случайно что у тебя там есть, вроде есть работы получше.
 
  • Like
Реакции: Hegart
Так если не шаришь, зачем критиковать? А если добавят? Че скажешь тогда?)
Вообще странно читать твои ответы.
Покупают скины разве "скиноделы"? Или дохуя шарящие?
Ты просил оценить. Тебе же ответили что-то в стиле: "такую хуйню я бы не купил",но другими словами.
А ты агришься и пишешь,чтобы кто-то сделал лучше...

Первые два скрина - в стиме есть красный дигл,сейчас очень популярен,он из новых. В принципе они похожи и вряд ли будут добавлять такой же.
Последние 2 скрина уже лучше. Есть отличия от других,но все же заезженные цвета и раскраска.

Но на вид,как-будто паста из ручки потекла и ее размазали)
 
Рисовать не умею, доказать что это не шикарный скин не смогу своим примером. Чтобы на меня накинулся автор тоже не хочу. Остается единственный выбор сказать что этот скин просто божественный и шанс что его введут в игру 100%. Спасибо автору за годный контент.
 
Вообще странно читать твои ответы.
Покупают скины разве "скиноделы"? Или дохуя шарящие?
Ты просил оценить. Тебе же ответили что-то в стиле: "такую хуйню я бы не купил",но другими словами.
А ты агришься и пишешь,чтобы кто-то сделал лучше...

Первые два скрина - в стиме есть красный дигл,сейчас очень популярен,он из новых. В принципе они похожи и вряд ли будут добавлять такой же.
Последние 2 скрина уже лучше. Есть отличия от других,но все же заезженные цвета и раскраска.

Но на вид,как-будто паста из ручки потекла и ее размазали)
Мне чем-то crossfire напомнил этот скин )
 
Ребята, все это конечно хорошо, негатив, гонор, мои придирки к вашим комментаи, это не агрессия, это диалог.
Это первое.
Второе:
Краски, цвета, текстура. Кто то говорит что это из инета, нет не из инета, это рендеринг, полосы + фильтры. т.е текстура хоть и проста, но не пизденная ни из каких инетов.
Третье, создана карта нормалей поверх основной текстуры, что делает ее выпуклой, как бы поплавленной.
Четвертое. Красный едкий цвет это параметр 0.00 кой не будет в игре на 100% потому что моя параметритизация идёт от 0.05 до 0.3 а это примесь цвета черный, фиолетовый, красный (то что на скринах дальше).

Когда я говорю что предложите мне вариант получше или то что вы умеете, я вам намекаю что мне не нужны голословные выпады по вкусу, или негатив от вас, мне нужен конструктив. Как сейчас например это сделал я, аргументировав каждый пункт, что я делал и как и как (параметры, скрипт, цвет,гамма)поэтапно.

А теперь посмотрите на те же первые скины, возьмите даже к примеру Нова Солдатик. Во первых я знаю этого создателя, я общался с ним лично, во вторых была внесена моя лепта между Владимиром и Алермо, благодаря чему вышел ролик на Ютубе где Владимир (создатель новы) говорит о своей работе и о скиноделии в целом.
Прочитайте первые комменты к его работе, они полны говна, полного и тотального, точно такого же как и сейчас к этой теме, но это не помешало ему подождать 3 года прежде чем его скин попал в игру, а затем (недавно и ещё один мак 10 ).
Поэтому почему я создал эту тему:

1. Мне нужна помощь и это очевидно, иначе не стал бы я делиться, считая себя ахуенным девелопером.

2. Помощь нужна перспективная, т.е не просто "цвет гавно" скин гавно, 100% гавно. Это не поможет мне вообще никак в дальнейших работах и стремлении сделать что то лучше.

3. Пожалуйста, без лишних слов и ваших негодований, распишите (в столбик если можно) недостатки моей работы и сравните ее с похожими скинами уже добавленными на ТП указав на истинное преимущество тех пред этим, чтобы я мог понимать, где я должен что то совершенствовать.
Ведь будет очевидно, что кому то яркий цвет нравится и кто то скажет - заебись, огонь, а кому то нужен минимализм и он скажет - "слишком пёстро". Сколько людей, столько и мнений. Но делайте ваши мнения Аргументом, делайте свою позицию наглядной и понятной. Ведь мне не требовались чужие комментарии когда я только начинал пробовать, а когда начал и сделал свою первую работу, я так же обратился в какой то паблик ВК (где тоже были люди которые 100% заявляли что это гавно) но как раз таки Владимир и ответил по существу, там же, расписав все тонкости и недостатки моих начинаний, т.е он меня научил, указал корень в который нужно зреть.
Ему ведь говорили так же.

Я продолжу делать скины, я все равно добьюсь хорошего результата несмотря на негатив.

Но тема не об этом, а о том, чтобы вы помогли мне, именно помогли а не обосрали (но обсер никак не повлияет на меня))).

Поэтому, прокомментируйте мою работу так, чтобы я понимал в какое русло копать дальше, какие изменения привносить, если вы уж осмелились что либо мне написать, потрудитесь пожалуйста описать свою критику красиво)