Desert Eagle | Thermonuclear energy

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.866
Розыгрыши
37
Сообщения
831
Репутация
95
Реакции
2.345
Как думаете, каковы мои шансы?

P.S Не оценивайте по вкусовщине, выложенные скины получают оценки от пользователей - это совершенно неважно, хоть у тебя их будет миллион, на добавление в игру это никак не влияет.

посмотреть все изображения можно в моем стим-профиле

Termonuclear energy.jpg

20200406005114_1.jpg

20200406010058_1.jpg

18.png

16.png
 
  • Like
Реакции: Tibi


Шансов 0
 
Таак, первый необоснованный крит принят) идем дальше)
 
Вялая текстура, где скачал?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и dmn
шансов мало, не оригинальный скин
 
  • Like
Реакции: dmn
Да полно таких скинов в мастерской
Они все называются "Какое-то яркое месиво"
 
  • Like
Реакции: dmn
вырви глаз получился, уж слишком яркий
 
Да что тут
лишком вычурный, яркий и текстурка страшная

не оригинальный скин

Нахуя ты на мушку, магазин на накладку рукояти эту херню расплывчатую наложил?
Одного болта без текстуры оставил
Это как кнтрл+в + ктрл+с, две минуты на скин уебал?
 
Чел. Попотей. Нарисуй свою картинку, качественную, не шакальную. Сделай на ее основе скин. Не нужно брать какое-то месево из интернета и накладывать его на оружие, такого (извини) говна в мастерской хватает.
 
  • Like
Реакции: Titor486
Как думаете, каковы мои шансы?

P.S Не оценивайте по вкусовщине, выложенные скины получают оценки от пользователей - это совершенно неважно, хоть у тебя их будет миллион, на добавление в игру это никак не влияет.

посмотреть все изображения можно в моем стим-профиле

Сравни свой скин с синими скинами из кейсов и сразу поймешь ответ на свой вопрос.
Он слишком яркий для синего скина, и при этом текстура слишком неконкретная для фиолетовых и выше.
 
Щас почекал. Твой р250 выглядит красивее, чем этот скин. Поработай над р250. Добавь деталей, сделай не такой вырвиглазный. Старайся над контентом.
 
Таак, есть критика, принимаю, а теперь, те кто рекомендует создать что то получше (кстати накидал сам на ФШ. не итнернетная) - потратьте ка время и покажите мне (предъявив свои примеры) ТАКОЙ КАК НАДО ТЕКСТУРЫ пожалуйста)! Тогда будет все огонь и конструктивно.
 
Таак, есть критика, принимаю, а теперь, те кто рекомендует создать что то получше (кстати накидал сам на ФШ. не итнернетная) - потратьте ка время и покажите мне (предъявив свои примеры) ТАКОЙ КАК НАДО ТЕКСТУРЫ пожалуйста)! Тогда будет все огонь и конструктивно.
Мы тебе что, маляры хуевы? Зайди на торг. площадку и посмотри какая должна быть текстура
предъявив свои примеры
что-то высрал? ты критики изначально хотел
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и FEASTIK1337
Таак, есть критика, принимаю, а теперь, те кто рекомендует создать что то получше (кстати накидал сам на ФШ. не итнернетная) - потратьте ка время и покажите мне (предъявив свои примеры) ТАКОЙ КАК НАДО ТЕКСТУРЫ пожалуйста)! Тогда будет все огонь и конструктивно.
Извини. Я не художник. Посмотри на скины из последнего призма 2 кейса. Посмотрел? Сравни со своим. Там есть картинка. Смысл в скине. То что у тебя можно назвать просто диглом, который обваляли в краске. Нарисуй дракона. Женщину. Блять даже звездочку, какую-нибудь. Уже будет интереснее смотреться.
 
Вот ты видел горелое мясо и после того как видишь, тебе хочется его есть? Нет, вот тут так же выглядит

В синей раскраске по симпотичнее выглядит
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и FriendyS
Извини. Я не художник. Посмотри на скины из последнего призма 2 кейса. Посмотрел? Сравни со своим. Там есть картинка. Смысл в скине. То, что у тебя можно назвать просто диглом, который обваляли в краске. Нарисуй дракона. Женщину. Блять даже звездочку, какую-нибудь. Уже будет интереснее смотреться.
Я тоже не художник, но мне по кайфу пробивать стены своей бошкой, ломая ее, во всех направлениях. Просто потрать время и покажи мне как нужно, что такое в твоем понимании КАЧЕСТВО и КАК НАДО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы тебе что, маляры хуевы? Зайди на торг. площадку и посмотри какая должна быть текстура
что-то высрал? ты критики изначально хотел
Ну может и не маляры хуевы но пиздливые дай боже)) Докажи делом свои слова, покади мне как надо, покажи истинное качество. Не скажи, а покажи.
 
Как думаете, каковы мои шансы?

P.S Не оценивайте по вкусовщине, выложенные скины получают оценки от пользователей - это совершенно неважно, хоть у тебя их будет миллион, на добавление в игру это никак не влияет.

посмотреть все изображения можно в моем стим-профиле

Мои глазааааааааа
 
что-то высрал? ты критики изначально хотел
Конструктивной критики а не ведро говна как в мой адрес так и в адрес работы. Поэтому если осмеливаешься лить гавно, осмелься и доказать что ты достоин лить это гавно. Как? Я сказал выше))
 
Докажи делом свои слова, покади мне как надо, покажи истинное качество. Не скажи, а покажи.
Ну что ты как маленький, ты нахуя балаган поднимаешь, ты спросил про шансы? Мы тебе ответили. Был бы у меня мой скин который я делал лет 7 назад, я бы показал, а так я ничего не делал больше но он и то попизже смотрелся чем вот это все не пойми что
Поэтому если осмеливаешься лить гавно, осмелься и доказать что ты достоин лить это гавно.
пиши "/del" в названии темы