Деньги на видеокарту

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.069
Розыгрыши
4
Сообщения
2.165
Репутация
42
Реакции
1.633
Знаю, никто не любит попрошаек, всякое такое, но есть актуальный способ заработка? На нг хочу вюдюшку самую дешёвую для кс-ки, а то на моей intel hd graphics 2500 25 фпс выдаёт на минималках
 
дохуя годных тем было на форуме: можно пиздить вилки, скупать акки ксго с ваком, запилить говно инди хуету и продавать ключи, способов дохера
 
Фрилансы можешь всякие глянуть (тип перепечатать в doc текст с лекции / рукописный)
 
Иди на почту раздавать письма и др
 
зачем тебе способ заработка, напиши письмо Деду Морозу, типа жоучу видяху для кс-очки, попроси кого-то из родителей его отправить - жди под Ёлкой ... profit !!!
 
upload_2016-12-4_12-30-13.png
 
Знаю, никто не любит попрошаек, всякое такое, но есть актуальный способ заработка? На нг хочу вюдюшку самую дешёвую для кс-ки, а то на моей intel hd graphics 2500 25 фпс выдаёт на минималках
Дай мне личный схемы заработка которую я тебе под хайд кинул
 
Знаю, никто не любит попрошаек, всякое такое, но есть актуальный способ заработка? На нг хочу вюдюшку самую дешёвую для кс-ки, а то на моей intel hd graphics 2500 25 фпс выдаёт на минималках
Есть кс - есть стим , есть стим и кс - есть мелочь , есть мелочь и стим - изи заработок !
На нг не успеешь , но за 2-3 месяца может и накопишь
Но тут же - если старая видюха - старый комп , надо мамку менять , процц , оперативку - что бы ты загружался быро , блок питания и охлождение твого компа , ибо вся эта дичь будет тормозить и в скором времени сгорит (мб)
за 30к соберешь себе с gtx 1050 и intell 5

Будешь в бф1 играть :) ( посчитал ,что 30к можно за 3-4 месяца собрать,но с каждым месяцам будет больше морок)
 
  • Like
Реакции: NightCater
  • Like
Реакции: REDWORT
Есть годный способ зароботка,выхлоп от 800р день,пока на проверке в посейдона.