Delivery Club, Синема Парк, Ozon 600 баллов

Брал деливери, т.к. у многих конкурентов он быстро закончился, все отлично.
Была проблема (возможно у меня локально) с авторизацией, прод. помог войти другим способом, не оставил без еды) За это отдельное спасибо.
 
  • Like
Реакции: white46
Брал деливери, т.к. у многих конкурентов он быстро закончился, все отлично.
Была проблема (возможно у меня локально) с авторизацией, прод. помог войти другим способом, не оставил без еды) За это отдельное спасибо.
Спасибо за отзыв. Купон на 10р в мой бот за отзыв
Скрытое содержимое для пользователей: WhyMax
 
Обратился за помощью в заказе с ОЗОНа, тс оказался адекватным, выдал аккаунт с 300 баллами, заказал подешевле. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: white46
Обратился за помощью в заказе с ОЗОНа, тс оказался адекватным, выдал аккаунт с 300 баллами, заказал подешевле. Рекомендую
Благодарю за отзыв. Купон на 10р в мой бот за отзыв.
Скрытое содержимое для пользователей: Ttiponov
 
  • Like
Реакции: Ttiponov
Всё гуд, 5 сек сделал заказ деливери. Самое главное правильно самому делать и не шатать мозг ТСу.От души за помощь)
 
Всё гуд, 5 сек сделал заказ деливери. Самое главное правильно самому делать и не шатать мозг ТСу.От души за помощь)
Благодарю за отзыв. Если что-то не получается, можно и пошатать. Постараюсь помочь с возникающими проблемами.
Купончик на 10р
Скрытое содержимое для пользователей: fireman11
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залил в бот по одному аккаунту озон с 500 и 610 баллами. Баллами можно оплатить до 25% покупки
 
Последнее редактирование:
Инструкция по применению подробная, авторизовался-заказал-доставили.
 
  • Like
Реакции: white46
Залил в бот аккаунты ОЗОН с 300 баллами, немного акков Деливери, а также сертификаты Синема Парк и Формула Кино с ПН по СР и в любой день
 
Заказал такси через ТС, все норм.
 
  • Like
Реакции: white46
Все что хотел закупил. Все ок.
 
брал ДК, все отлично! рекомендую...
 
Работает магазинчик? Тс в телеге пару дней не появлялся