Деликатный вопрос(к админа\модерам\юзерам)



может в фбр устроится и сливать им всё с мипеда
 
расскажите как брутить аки =D
 
а сук вот буду им только баяны сливать,потому что с моей репой нихера не увижу годного
крч план на будущее, дохера сфбшников регаются на мипеде, зарабатывают по 5 репы и кидают репки тебе дабы ты начал сливать им инфу =)
 
расскажите как брутить аки =D
в крадце есть 2 пути
самый простой это просто перебор по словарю
ты знаешь логин жертвы а пароль нет(берёшь в нете базу паролей)и проверяешь через софт.если жертва тупая то получишь пароль.я хз прадо можно ли это брутом назвать
2 способ это брать специальный софт(AIOC) и брать уже готовые базы,просто чекать что лижит на этих почтах.
я находил яндекс кошельки с 1000+ но не мог вывести т.к на почту не мог зайти.
 
в крадце есть 2 пути
самый простой это просто перебор по словарю
ты знаешь логин жертвы а пароль нет(берёшь в нете базу паролей)и проверяешь через софт.если жертва тупая то получишь пароль.я хз прадо можно ли это брутом назвать
2 способ это брать специальный софт(AIOC) и брать уже готовые базы,просто чекать что лижит на этих почтах.
я находил яндекс кошельки с 1000+ но не мог вывести т.к на почту не мог зайти.
лол ну тогда дополню твой способ еще одним
Или отдельную тему создавать лучше =)
 
ну спс.
а если серьёзно то могли бы с выходами всяких покетов(если поняли о чём я) могли хоть людей предупредить чтоб писали в статьях типо"всё выдуманно я не хацкер"
или хотя бы сказали чтоб впн юзали так сказать ознакомлен значит вооружён

Забей, всем на тебя насрать
П.С. а мне все можно) я с Украины)
 
  • Like
Реакции: FroiL
крч надо удалять эту тему пока никто из рады ее не увидел, им как раз глупых законов не хватает. Решать ведь, что надо выпустить контрмипедовский пакет яровой
 
в крадце есть 2 пути
самый простой это просто перебор по словарю
ты знаешь логин жертвы а пароль нет(берёшь в нете базу паролей)и проверяешь через софт.если жертва тупая то получишь пароль.я хз прадо можно ли это брутом назвать
2 способ это брать специальный софт(AIOC) и брать уже готовые базы,просто чекать что лижит на этих почтах.
я находил яндекс кошельки с 1000+ но не мог вывести т.к на почту не мог зайти.
Есть вариант полегче.
Пишешь свой брут на 300 строк, подстраивая его под себя, и забиваешь Хуй, кладя свое корявое неоптимизированное однопоточное дерьмо на дедик, постепенно дополняя свежими базами.
 
ахеренная тема, вот прям так и вижу как мусорской бобик вытаскивает из-за компа школоло в труселях, которых в слезах и соплях кричит что ножик и правда брал поиграть, а потом хотел вернуть. или че вы там обмениваете ? шмот из дотана например.
А еще в обвинительном приговоре так и написано "читал и комментировал раздел с чернушными способами заработка на мопеде" и все такие "фуу, расстрелять, ну и мразь же ты"

а вообще мне кажется (ну я живу просто в сказке) что преступление сначала надо совершить, а то что я знаю как выебать школьницу в лифте и имею для этого инструмент - еще не делает меня насильником школьниц в лифтах.
 
Я же говорю ознакомлён значит вооружён.по этому принципу я вот и хочу узнать.