Деликатный вопрос(к админа\модерам\юзерам)

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.478
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Вопрос вот в чём если всб попросит предоставить данные о сообщениях юзера мипеда. Раскрыть так скажем тайну переписки что будут делать админы?Рационально ли сидеть через Tor+Vpn на мипиде?
вопрос деликатный,а ответ я и сам знаю просто интересно что могут сделать админы в такой ситуации и были ли обращения спец служб?
Видит ли роскомнадзор что делается на мопеде?ну вернее они отписывались администрации ?просто интересно
 


Вопрос вот в чём если всб попросит предоставить данные о сообщениях юзера мипеда. Раскрыть так скажем тайну переписки что будут делать админы?Рационально ли сидеть через Tor+Vpn на мипиде?
вопрос деликатный,а ответ я и сам знаю просто интересно что могут сделать админы в такой ситуации и были ли обращения спец служб?
Видит ли роскомнадзор что делается на мопеде?ну вернее они отписывались администрации ?просто интересно
максимум что могут сделать - забанить домен вконтакте ибо маил ру заебалась уже что аккаунты к ворфейс раздают
 
  • Like
Реакции: FroiL
Переписки.png
 
  • Like
Реакции: faseri
я к тому что вот тут обсуждаешь темы чёрнухи ,а потом к тебе едут в бобике
для начала твоим фсбшникам должны сказать, что всей этой ереси ты набрался именно тут
 
мне бы услышать мнение фина @F1N или Посейдона
 
для начала твоим фсбшникам должны сказать, что всей этой ереси ты набрался именно тут
ну вот возьмут чекать pc ,а там бац и форум мопеда на везде где только можно.да ещё и с не разлогиненым аком XD
 
зачем роскомнадзору форум где 95% - школьники которые максимум аккаунты крадут. Ганста щит мля
 
ЕБать дискриминация предложил тему сказли незаконно а теперь и здать хотят ААААААААААААА
я все чёрные темы на даркве*су(типо чтоб не реклама)читаю,а обсуждают только с корешами в реале так риск не велик
 
Попросят твою выдадим
ну спс.
а если серьёзно то могли бы с выходами всяких покетов(если поняли о чём я) могли хоть людей предупредить чтоб писали в статьях типо"всё выдуманно я не хацкер"
или хотя бы сказали чтоб впн юзали так сказать ознакомлен значит вооружён