Делаю группу

20FPS

6atya
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Делаю группу для того, чтобы розыгрыши были чаще намного!
Вступить может каждый, даже даун-анимешник.
Причина: мне 2 разраба сказало, что я должен создать свою группу, дабы было подтверждение моего серьезного намерения.
Я хз о чем это он, но группу создавать я буду.
Во главе с @Morax, есесн.
О всех подробностях пишите спрашивайте тут.
 
Последнее редактирование:
Группа \:kappa:/




Я так и не понял. Там только твои розыгрыши будут или вообще от всех участников?
 
А где группу? В стиме? В вк?
Это ты пиши о подробностях
 
Лучше создавай в стиме.. Я не зареган в вк :kappa:
 
1)Где группа?(стим,вк.ещё где)
2)На каких условиях вступление?(на обязательные розыгрыши я подписываться не буду)
 
upload_2016-11-13_21-33-37.png

)))
 
  • Like
Реакции: Игор и Occultist
Что дают эти розыгрыши? Вы ведь между собой меняетесь играми я так понял? Это вряд ли вы будете толкать кому то кайфовую игрулю, только хуету какую нибудь?
 
  • Like
Реакции: Dzimmey
1. розыгрыши не будут обязательны для всех. мы будем раздавать все, что только попадает нам в руки: от 2 центов до 20 баксов - что даст разраб, то и будет. + о частых розыгрышах никто сначала не говорит, нужно набрать обороты. + вы тоже можете делать розыгрыше, если этого захотите
2. это будет стим, вк нахуй иностранцам нужно, для них это не показатель.
3. после того, как наберем обороты в стиме, возможно перейдем на фейсбук.
 
Последнее редактирование:
1. розыгрыши не будут обязательны для всех. мы будем раздавать все, что только попадает нам в руки: от 2 центов до 20 баксов - что даст разраб, то и будет. + о частых розыгрышах никто сначала не говорит, нужно набрать обороты. +, вы тоже можете делать розыгрыше, если этого захотите
2. это будет стим, вк нахуй иностранцам нужно, для них это не показатель.
3. после того, как наберем обороты в стиме, возможно перейдем на фейсбук.
я фэйсбуки могу накручивать, по 10-30 тысяч человек (живых)
 
  • Like
Реакции: 20FPS и DISEASE
1. розыгрыши не будут обязательны для всех. мы будем раздавать все, что только попадает нам в руки: от 2 центов до 20 баксов - что даст разраб, то и будет. + о частых розыгрышах никто сначала не говорит, нужно набрать обороты. +, вы тоже можете делать розыгрыше, если этого захотите
2. это будет стим, вк нахуй иностранцам нужно, для них это не показатель.
3. после того, как наберем обороты в стиме, возможно перейдем на фейсбук.
Понятно.
Не забудьте меня пригласить \:kappa:/ (Я знаю, моракс может)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
так же, если будут добровольцы, то помогите с идеями для авы. намерения только серьёзные, спасибо!
лично я остановился на названии - иная сторона разработчика, "the other side of the developer"
думаю по названию и так все понятно: типа есть добрые разрабы, а есть "очень" добрые
 
так же, если будут добровольцы, то помогите с идеями для авы. намерения только серьёзные, спасибо!
лично я остановился на названии - иная сторона разработчика, "the other side of the developer"
думаю по названию и так все понятно: типа есть добрые разрабы, а есть "очень" добрые
Аниме ава, однозначно... По другому и быть не может
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и DISEASE
Так будут какие то плюшки мипедовцам? Что за разраб? Можно будет принимать какое то участие в развитии проекта хотябы не в убыток себе?
 
  • Like
Реакции: Occultist
Аниме ава, однозначно... По другому и быть не может
если будет нормальная ава и в ней нормальный смысл, то я не буду против
сейчас самое время фотошоперам показать свои возможности
 
если будет нормальная ава и в ней нормальный смысл, то я не буду против
сейчас самое время фотошоперам показать свои возможности
Каеф, смысл в том что на самом деле Шинобу златоглазая и златоволосая, и зовут её не Шинобу а Киссшот Ацеролаорион Хартандерблэйд
bakemonogatari-oshino-shinobu-selective-coloring.jpg
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Так будут какие то плюшки мипедовцам? Что за разраб? Можно будет принимать какое то участие в развитии проекта хотябы не в убыток себе?
о каких плюшках дело?
группа для раздач, может в них участвовать кто-либо, мне все равно
если разраб даст мне 20 ключей, то 10 на мипед, 10 на группу и тд.
чем больше поддержки здесь, тем больше шансов вам что-то получить
 
Непонятно написал, от одного к другом так и не окончив о каждом.