DeepNude + ФРАНШИЗА 🤣 18+

Политолог

Знающий
Дней с нами
905
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
11
Приветствую! Предоставляю вам телеграмм бота который разденет вашу девушку как вы хотите бы сами
На данный момент бот умеет :
— Делать фото в «BDSM» стиле.
— Снимать одежду полностью с мужчин и девушек.🔞

Данный бот работает очень качественно и занимает топ 1 в рынке такого ремесла



👇ТЫКАЙ СЮДА 👇
@aiGIRL_robot


ЦЕНА ТЕПЕРЬ ВСЕГО ЛИШЬ 25 РУБ ЗА 1 ФОТО
 

Вложения

  • photo_2023-10-25_00-43-22.jpg
    photo_2023-10-25_00-43-22.jpg
    134,8 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:
DeepNude прокачали ?? У меня был на компе раньше. Результат полное говно. Не знаю как сейчас. Нашёл бота в тг, к которому прикручена ИИ Stable Diffusion с бесплатным количеством обработок. Есть функция "раздеть". Вот там результат впечатляет
 
DeepNude прокачали ?? У меня был на компе раньше. Результат полное говно. Не знаю как сейчас. Нашёл бота в тг, к которому прикручена ИИ Stable Diffusion с бесплатным количеством обработок. Есть функция "раздеть". Вот там результат впечатляет
Боюсь что лучше этого бота который я предлагаю не найдете. Что я бы не искал, все не то. Вечно что то размазано у других, что то вообще ИИ не додумала сделать
Да и к тому же кому надо заморачиваться над фотками? Считаю проще заплатить чем искать метод

Мало того что этот бот не просто раздевает но и добавляет детали
Например : если рядом вешалка она может повесить ещё и одежду на вешалку по фото которую якобы была одета
 
Последнее редактирование:
DeepNude прокачали ?? У меня был на компе раньше. Результат полное говно. Не знаю как сейчас. Нашёл бота в тг, к которому прикручена ИИ Stable Diffusion с бесплатным количеством обработок. Есть функция "раздеть". Вот там результат впечатляет
Скиньте ссылку на бота пожалуйста.
 
DeepNude прокачали ?? У меня был на компе раньше. Результат полное говно. Не знаю как сейчас. Нашёл бота в тг, к которому прикручена ИИ Stable Diffusion с бесплатным количеством обработок. Есть функция "раздеть". Вот там результат впечатляет
Можно тоже ссылку
 
Цена теперь за 1 фото 25 руб и теперь это наш новый бот
 
Покупал 5 обработки, настолько убого ещё нигде не видел, просто ужасно всё