Мне вообще не приходит на виртуалов, на тинкофф мобаил и на даником, милка еще живая, на мтс делал на днях 50р инстантом за час примерно, а от милки еще с января ожидает
Коллеги, а никто у них облигацию не покупал, что бы перевели на тариф "бесплатный плюс". Там 2 гига ежемесячно дают при прочих равных. Облигация стоит 1000р, но как купить?
Коллеги, а никто у них облигацию не покупал, что бы перевели на тариф "бесплатный плюс". Там 2 гига ежемесячно дают при прочих равных. Облигация стоит 1000р, но как купить?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.