Данный товар недоступен в вашем регионе.

jiumohoo

Бог флуда
Дней с нами
3.051
Розыгрыши
14
Сообщения
4.471
Репутация
251
Реакции
3.849
Хочу купить несколько ключей от игр, но при переходе на товар вылазит сообщение в магазине Steam "Данный товар недоступен в вашем регионе.".
Товар через магазин недоступен, но вот ключом они активируются или тоже блок есть? И не забанит ли Steam за то что буду играть в то, где у меня нет доступа по региону?

Ответ Steam поддержки:
Сообщение от сотрудника технической поддержки Mariia в Mon, Jul 25 2016 16:24
Здравствуйте, Максим.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

К сожалению, на данный момент эта игра недоступна в вашем регионе через магазин Steam, и у нас нет информации относительно ее доступности в будущем.



http://store.steampowered.com/
 
такая жи тема.
покупал себе secret world.
потом поменял стим в рубли (теперь якобы я с Москвы)
и при переходе в магазине на её страницу - недоступна в регионе .
но в библиотеке есть,увы пока не качал и не смотрел.
олдфаги дайте совет!
 
Бывает такое. Как-то выиграл на СГ гифт Lost Planet 2. Активировать его в библиотеку можно было. Но когда зашел в стим, то написало, что товар не доступен для моего региона.
 
Бывает такое. Как-то выиграл на СГ гифт Lost Planet 2. Активировать его в библиотеку можно было. Но когда зашел в стим, то написало, что товар не доступен для моего региона.
Дак ключи работать будут?) Хоть они всегда и ROW, но мало ли хрен там и деньги уйдут в пустую на покупку ключа + в придачу банан залетит из-за того что играл в то где нет доступа. На другом борде прочёл, что играть в игры которые недоступны по региону можно через VPN, но за это влетит бан из-за нарушения правил Steam.
 
Дак ключи работать будут?) Хоть они всегда и ROW, но мало ли хрен там и деньги уйдут в пустую на покупку ключа + в придачу банан залетит из-за того что играл в то где нет доступа. На другом борде прочёл, что играть в игры которые недоступны по региону можно через VPN, но за это влетит бан из-за нарушения правил Steam.
Если не ошибаюсь есть и ключи с ограничениями. Ну смотри. Я выиграл гифт на СГ. По правилам сайта я должен его активировать, иначе мне прилетит бан. А то что он не доступен для покупки, я могу и не знать.
 
Купи не в стиме тогда. У самого есть игра, недоступная в РФ, ключ активировался и играется спокойно.