Дания - Австралия

  • Автор темы Автор темы shoxob
  • Дата начала Дата начала

shoxob

shoxob
Почему все считают, что Дания здесь фавориты ? да, они выигрывали Австралию по кд во многих матчах, но это было давно. Понаблюдав за игрой Датчан, можно сказать, что они играют онли во 2 тайме и стараются не нападать, если у них есть 1 гол. В матче против Перу, Кристиан Эриксен не показал уровень игрока АПЛ.
У Австралии новый тренер(Берт ван Марвейк), он провел около 2 официальных матчей со своей сборной. Тренер имеет очень много наград:
upload_2018-6-21_6-22-13.webp

Как вы видите, тренер смог вывести сборную Голландии из группового этапа Евро2008 на изи, победив Данию Японию и Камерун. Берт ван Марвейку удалось победить даже Бразилию. На Евро 2012 он легко прошел квалы. Думаю, вывести Саудовскую Аравию на ЧМ - это достижение(они же ебанаты). Также у Берт ван Марвейк хорошая схема игры, 2 форворда, 5 полузащитников и 3 защитника(они могут и атаковать и защищаться). Франция чуть не соснула против Австралийцев, думаю они так просто не покинут ЧМ. А фавориты и андердоги - это все хуйня, потому что вчера Испания еле еле выигарла Иран, Португалия держалась как могла, даже Уругвай совершал много ошибок.
Коэфы очень вкусные на 1хуйбете дают - 4,25 за победу. А х2 - 1.88.
Игроки вроде годные, они в основном играют в Английских лигах: Астон Вилла, Квин Парк Ренжерс, Хадерсфилд, Халл Сити, Брайтон(вратарь, в АПЛ неплохие результаты были)
 
Назад
Сверху