Дам промо 1к за регу и мин деп в топовых казиках.

Тоже готов попробовать. Обьясни в лс что и как.
 
Не каких пополней не было думайте сами.
 
  • Like
Реакции: Karen и Андpей
Короче решил взять у чела промик 5к х10 за 1500, он говорит сначала бабки кидай, потом я только попрошу промо у манагера, оплатил и два дня он мозги мне делал, по итогу сегодня пишет готов вернуть сразу сейчас бабки, что бы я не думал что он скамит , кидаю ему реквизиты и вот опять весь день полу игнор с вялыми отписками без какой либо причины конкретной.
ИМХО
чел просто взял бабки и вьебал скорее всего их и не было никаких промокодов на 5к(в первый раз слышу про такие промики в роялах, но думаю вдруг реально появились такие), делает мозги, пока ждёт бабок на которые собирался раздавать в новый казик на депозит и с них вернёт мне эти 1500
Просто строить из себя серьезного аффилейта, а потом заскамить на 1500 - это оч смешно.Если не вернёт бабки я ему всю партнерку в Роялах зашейвлю, вплоть до блока, делов на пару дней всего лишь)))
 
Просто строить из себя серьезного аффилейта, а потом заскамить на 1500 - это оч смешно.Если не вернёт бабки я ему всю партнерку в Роялах зашейвлю, вплоть до блока, делов на пару дней всего лишь)))
Да лошки это. Есть ещё один «серьезный». Проеби десятку - получишь 1000)
 
Отписал всё щас будет в 12:00 посмотрим
 
Отпишу в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем молчание и игнор, ясно.
 
Последнее редактирование:
Чёт тишена полная
 
Screenshot_2022-12-07-13-21-07-264_org.telegram.messenger.jpg
 
Вечером просто в тп напишем чтобы ему все бонусы нахуй заблокали и + тут да и все))
 
  • Like
Реакции: syyplay и beda228
Закрывайте пидиора ТС явно же заднеприводный скамер
 
  • Like
Реакции: beda228
Мутная ситуация. Думаю верно до вечера ждать и портнерку его блокать
 
  • Like
Реакции: beda228 и Андpей
Что напишем в тп?
 
Хорошо договоримся тогда что напишем.
 
На всякий случай в чате узнайте чей реферал и скрин сделайте. Чтобы от всех сразу пришли
 
  • Like
Реакции: Андpей
О,не заходил в тему пару дней.Вчера списался с ним,прошел регу в казик,депнул свой кэс.Тоже ждал час,но кэсик бекнул на карту за деп.Так что хз,у меня все нормально прошлр
 
Пошла какая то движуха отпишу, 4й в очереди.
 
3й в очереди жду пока что
 
Вы ему лучше не рефку заблокируйте, а ебло разбейте и квартиру его депните в эту шарагу
 
  • Haha
Реакции: Karen и ZaDoVV