Дали кт в стиме

Все что вы написали выше, конечно резонно, но ВАК тут как бы вообще не причём, ибо это просто бан за читы в мв3 и бо1. Просто у меня все ещё остаётся вопрос какой смысл в фразе "Возможности аккаунта будут ограничены до разрешения этой проблемы" и объяснит ли тп стима в чем конкретно проблема, как я и сказал шмот мой не забрали никакой вообще, а по идее если дело в нем то его забирают же
как это вак не причем :) ты нарушил несколько раз условия договора, они имеют право дать тебе бан.
 
Последнее редактирование:
ВАК - это и есть бан. Как это связано с баном трейда?
ты до сих пор не понимаешь что вак баны дают за использование читов, использование читов это прямое нарушение соглашения. Ну и так как ты постоянно нарушаешь тебе выписали КТ. Кт даже дают если тебя в группах банят админы/разрабы если ты не знал.
даже если на тебя оч много жалоб поступило от игроков, за использование читов или оскорбления - тебе могут выписать Кт.
 
ты до сих пор не понимаешь что вак баны дают за использование читов, использование читов это прямое нарушение соглашения. Ну и так как ты постоянно нарушаешь тебе выписали КТ. Кт даже дают если тебя в группах банят админы/разрабы если ты не знал.
даже если на тебя оч много жалоб поступило от игроков, за использование читов или оскорбления - тебе могут выписать Кт.
Да, только причина кт другая будет указана. А я, повторюсь ещё раз, получил бан трейда.
 
Все что вы написали выше, конечно резонно, но ВАК тут как бы вообще не причём, ибо это просто бан за читы в мв3 и бо1. Просто у меня все ещё остаётся вопрос какой смысл в фразе "Возможности аккаунта будут ограничены до разрешения этой проблемы" и объяснит ли тп стима в чем конкретно проблема, как я и сказал шмот мой не забрали никакой вообще, а по идее если дело в нем то его забирают же
Уже полтора года или больше не забирают вещи и не дублируют после выхода мобильного аутентификатора
 
  • Like
Реакции: ch0pper
Чушь не неси, никогда кт не дают за вак баны
дают, у меня несколько аккаунтов на которых я юзал читы играя по фану, и все имеют бан сообщества.
Не важно как ты нарушаешь, читами или оскорблениями.
и это не чушь, а констатация фактов.
Эти аккаунты кроме как для пробы читов нигде и никак не использовались.
 
ахах какие пруфы тебе нужны? логи заходов самого стима?? что аккаунт больше нигде не использовался кроме как в играх?? Думаю у меня нет таких прав, я к сожалению не габен.
 
За мошенничество самое из тяжких за что могут дать ) лично у меня не получилось не как снять . Жди судного дня от Стима
 
Все разрешилось, парни. Слава богу все карты, с которых я платит принадлежат либо мне, либо моим родственникам.

Здравствуйте,

Наша система защиты от мошенничества обнаружила необычные покупки на этом аккаунте. Ваш аккаунт был заблокирован пока мы расследуем эту активность.

Пожалуйста, проверьте ваши недавние покупке на данной странице:
https://help.steampowered.com/en/wizard/HelpWithPurchase

После этого, пожалуйста, предоставьте следующую информацию обо всех картах, с помощью которых вы совершали, или пытались совершить покупки на этом аккаунте за последний месяц:

- Последние 4 цифры номера карты и ее вид (MasterCard, Visa, и т.д.).

- Названия всех других аккаунтов Steam, на которых была использована эта карта.

- Полное имя, фамилия и адрес (включая страну) владельца карты

- Полный номер телефона владельца карты, включая код страны и города

- Фотографию или скан документа, удостоверяющего личность и адрес держателя карты. Вы можете прикрепить или перетащить изображение в поле ниже того, в котором вы печатаете ваш ответ.

Заранее благодарим вас за содействие.

Thanks for using Steam,
Dylan
 
Скриншот таблички или ответа тп (Где собственно сказано что она (Кт) за читы)
детсад какой то :) аккаунты изначально создавались для теста читов, и они создавались пачками. Даже если я их сейчас и найду, то писать в ТП чтобы вам доказать что то, считаю тратой времени :) На табличках было что то типа, за неоднократное нарушение правил сообщества.
 
детсад какой то :) аккаунты изначально создавались для теста читов, и они создавались пачками. Даже если я их сейчас и найду, то писать в ТП чтобы вам доказать что то, считаю тратой времени :) На табличках было что то типа, за неоднократное нарушение правил сообщества.
Бред полнейший, ты либо покупал на каком-то недосайте, либо пиздишь тут. Никогда не дают КТ за VAC, VAC - античит, и точно никак не связан с мошенничеством, к мошенничеству относится дюп денег и перекид игр на другие аккаунты, наёб на шмот, API которое юзал сайт и привязано оно к тебе, но за ВАК не дадут. 4 вака на аккаунте с 2007 года,что-то ему до сих пор никаких КТ не прилетело.
 
Бред полнейший, ты либо покупал на каком-то недосайте, либо пиздишь тут. Никогда не дают КТ за VAC, VAC - античит, и точно никак не связан с мошенничеством, к мошенничеству относится дюп денег и перекид игр на другие аккаунты, наёб на шмот, API которое юзал сайт и привязано оно к тебе, но за ВАК не дадут. 4 вака на аккаунте с 2007 года,что-то ему до сих пор никаких КТ не прилетело.
не бомби
Я написал то что есть, на аккаунтах только ксго и дота2 - обе игры вак.
Эти аккаунты ни на каких сайтах не были привязаны, так как изначально создавались ради теста.
Бан сообщества из за жалоб не может быть, так как часы в играх не превышали и 10.
Раз ты такой умный объясни тогда наличие кт на подобных аккаунтах??
Вак баны это прямое нарушение соглашения сообщества, дать КТ на аккаунт могут не только за манипуляции с вещами.
За любые нарушения можно словить КТ (если их много).
По делу ноль инфы, только оскорбления и пруфы пруфы. Голову включите и логическое мышление, на крайняк почитайте соглашение пользователя. Стим имеет право давать баны, иногда даже без объяснения причин.
 
дают, у меня несколько аккаунтов на которых я юзал читы играя по фану, и все имеют бан сообщества.
Не важно как ты нарушаешь, читами или оскорблениями.
и это не чушь, а констатация фактов.
Эти аккаунты кроме как для пробы читов нигде и никак не использовались.
Пиздешь, чекай мой акк, 3 вака и 2 игровые как видишь живой без бана.
 
Пиздешь, чекай мой акк, 3 вака и 2 игровые как видишь живой без бана.
ты даун прежде чем писать свой бред прочти мои сообщения. Говорю что не всем дают, а на выбор. Но дают !!!
 
не бомби
Я написал то что есть, на аккаунтах только ксго и дота2 - обе игры вак.
Эти аккаунты ни на каких сайтах не были привязаны, так как изначально создавались ради теста.
Бан сообщества из за жалоб не может быть, так как часы в играх не превышали и 10.
Раз ты такой умный объясни тогда наличие кт на подобных аккаунтах??
Вак баны это прямое нарушение соглашения сообщества, дать КТ на аккаунт могут не только за манипуляции с вещами.
За любые нарушения можно словить КТ (если их много).
По делу ноль инфы, только оскорбления и пруфы пруфы. Голову включите и логическое мышление, на крайняк почитайте соглашение пользователя. Стим имеет право давать баны, иногда даже без объяснения причин.
Говорить,что бомблю я, это только показать, что бомбит здесь только у тебя. Если ты считаешь адекватный ответ с точками бомбёжкой, это уже за гранью. А теперь по порядку:
1) У тебя нет ни единого пруфа (А ты кукарекаешь ещё как, громче самого КУБИКА)
2) Ты петушишься и пишешь лишь одно и тоже
3) Ты даже причину блокировки сказать не можешь, а у ТС'а блок за мошенничество, а это относится исключительно к махинациям связанными с вещами или средствами.
 
Говорить,что бомблю я, это только показать, что бомбит здесь только у тебя. Если ты считаешь адекватный ответ с точками бомбёжкой, это уже за гранью. А теперь по порядку:
1) У тебя нет ни единого пруфа (А ты кукарекаешь ещё как, громче самого КУБИКА)
2) Ты петушишься и пишешь лишь одно и тоже
3) Ты даже причину блокировки сказать не можешь, а у ТС'а блок за мошенничество, а это относится исключительно к махинациям связанными с вещами или средствами.
какого кубика еще
Пруфов нет потому что я хз где эти акки щас, они создавались десятками сразу.
Как влетали вак баны я удалял с документа логины и пароли.
Суть в том что давали КТ не один раз на них.
Может они как то выбирают я хз.
Конечно не все аккаунты с кт, но встречались...так как фармил карты и не мог вывести из за кт
 
какого кубика еще
Пруфов нет потому что я хз где эти акки щас, они создавались десятками сразу.
Как влетали вак баны я удалял с документа логины и пароли.
Суть в том что давали КТ не один раз на них.
Может они как то выбирают я хз.
Конечно не все аккаунты с кт, но встречались...так как фармил карты и не мог вывести из за кт
Вот, фармил карты, есть вероятность что за то, что несколько аккаунтов запускалось на одной ферме. Где-то была тема про это. А КУБИК это для олдфагов (старых пидоров)