Дадут ли VAC бан в Steam за фарм карточек во время игры?

всё.... вак.... Молись святому ГАБЕНУ
 
Не будет вака. Только минус - фарма, если долго фармишь, по потом стает падать не за 3.5 часа в среднем с игр, а по 5-6 часов. После этого надо переставить фармить, но не знаю сколько нужно ждать. Можно продолжать фармить, но фармиться будет в 2 раза дольше с игры.
такой херни я никогда еще не слышал...:jackie: Карточки падают в зависимости от игры, в какой-то 4 часа, в какой-то 15
 
  • Like
Реакции: MarTineZ
Было б за что вак получать
 
такой херни я никогда еще не слышал...:jackie: Карточки падают в зависимости от игры, в какой-то 4 часа, в какой-то 15
Вальве урезают шанс выпадания карточек, если запущено много игр,
Нпр: Я поставил hourbooster, через 3 часа мне выпало 13 карточек с 17 игр, чтобы мне дофармить быстрее, удобнее открыть Идлом и сидеть по 1 игре.
 
такой херни я никогда еще не слышал...:jackie: Карточки падают в зависимости от игры, в какой-то 4 часа, в какой-то 15
Наверно потому что ты фармишь 10 игр не более. А когда более 80+ игр фармить. То ставлю круглосуточно ноутбук фармить. Когда просыпаюсь то вижу по 20+ карт. 4-5 дней норм. А потом за ночь вижу 4-6 карт. Смотрю по времени проведенное в игре по 5-7часов. А когда более норм дроп, то время 3-3.5 часа. Фармлю идлом
 
Фармил карточки стим, забыл закрыть программу, пошел играть в кс го когда сыграл увидел что не закрыл программу и испугался, дадут ли вак?
чувак не бойся я со включенным идлом всегда играю и пока что не дали вак
 
Наверно потому что ты фармишь 10 игр не более. А когда более 80+ игр фармить. То ставлю круглосуточно ноутбук фармить. Когда просыпаюсь то вижу по 20+ карт. 4-5 дней норм. А потом за ночь вижу 4-6 карт. Смотрю по времени проведенное в игре по 5-7часов. А когда более норм дроп, то время 3-3.5 часа. Фармлю идлом
я фармлю уже месяц без остановки и чёт падает как надо всё, хз чё у тебя за проблемы, 250 игр сфармлено еще 150 впереди