csgo prime

продам за 120р
инвентаря на 1к
акк с сайта, брал за 200, не понадобился особо, тк звание мелкое и я заебался на лоу ранге с долбоёбами катать
https://steamcommunity.com/profiles/76561198875764788

tg @jjprince
какой 1к? чекнул , 1 пистолет за 2.5$ и все, в любом случае продай его = цена аккаунта xd
 
какой 1к? чекнул , 1 пистолет за 2.5$ и все, в любом случае продай его = цена аккаунта xd
хуй знает, там в целом инвентаря получается на 1к вроде, я не ебу особо, цена и так пиздец маленькая, так что не думаю, что это какие-то проблемы
 
  • Like +1
Реакции: IceHawk
продам за 120р
инвентаря на 1к
акк с сайта, брал за 200, не понадобился особо, тк звание мелкое и я заебался на лоу ранге с долбоёбами катать
https://steamcommunity.com/profiles/76561198875764788

tg @jjprince
а на высоких рангах люди пусть с долбоебом,купившем акк играли?)
 
а на высоких рангах люди пусть с долбоебом,купившем акк играли?)
что? причем тут вообще высокие ранги? на акке третий сильвер висит, я с первого дошел за несколько дней до третьего и заебался с долбоёбов русских, которые по кд несут хуету.
кому-то возможно нужен именно лоу акк, для смурфинга и прочего, либо акк для читов или еще зачем-то, это уже не моё дело, собственно

для всяких фейситов итд у меня есть мейн аккаунт, хотел залететь в мм, но без пота, а оказалось я там старался еще больше, чем на своём ранге, вот и всё, надеюсь больше странных вопросов не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продан.