Как вам такой кран

  • Хороший

    Голосов: 6 100,0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
выплата
выплата08-09-2021 coinpayu.png
 
выплата
Cripto solana выплата.png
 
Начался новый раунд соревнований
2021-12-09 01:21:43
Стартовал новый раунд конкурсов, общий приз $1850!
 
Капча запроса сборщика уменьшена примерно на 60%.2022-01-04 08:11:02
Капча крана уменьшена на ~60%. Наслаждайтесь гладкостью.
 
Игра «Поймай кошку» уже доступна!2022-01-15 02:43:58
Давайте начнем нашу игру «Поймай кошку» прямо сейчас! Сначала подпишитесь на наш Twitter, чтобы получить код.
https://twitter.com/CoinPayU
Затем введите код на странице, чтобы поймать кошку.
Ограниченное количество мест. Игра завершится, как только все места будут заняты.
Присоединяйтесь сейчас: https://coinpayu.com/dashboard/catch_a_cat
 
Время
Монета
Количество
Гонорар
Статус
адрес
 
Система реферальной комиссии теперь работает нормально
2022-03-25 01:45:27
Система реферальной комиссии работает нормально.

Рассчитываем и добавляем недостающую реф комиссию.
 
1000 вознаграждений ADA придут к делегатам Cardano
2022-05-05 01:07:14
Ставили ли вы Cardano на Coinpayu?

Делегатам придут вознаграждения в размере 1000 ADA. Быть в курсе.
 
Сейчас они подняли максималку на вывод, но кран годный, пока сижу на нём. В будущем посмотрю, возможно заброшу. Но претензий к крану нет, выводит исправно.
 
  • Like
Реакции: Leon7447
Сейчас они подняли максималку на вывод, но кран годный, пока сижу на нём. В будущем посмотрю, возможно заброшу. Но претензий к крану нет, выводит исправно.
букс стоящий если понять как на нем зарабатывать, выгоднее всего на опросниках я давненько на сайт не заходил увидел ваш коммент решил проверить что да как, минималка сама конечно не набралась но пройдя 1 опрос на 1.500 сатоши за 15 минут быстро набралась )

адрес
 
  • Like
Реакции: Lenuska
букс стоящий если понять как на нем зарабатывать, выгоднее всего на опросниках я давненько на сайт не заходил увидел ваш коммент решил проверить что да как, минималка сама конечно не набралась но пройдя 1 опрос на 1.500 сатоши за 15 минут быстро набралась )

адрес
Я как-то не суюсь с определённого момента никуда на этом сайте, попала однажды на рекламируемый там лохотрон, потеряла небольшую копеечку, вот не фильтрует сайт задания, много лохотронов на нём пропихивают. Так, захожу на 10 мин. собрать сатошиков пару-тройку десятков. Опросники видела, но они как-то мне не интересны были. В любом случае спасибо.
 
  • Like
Реакции: Leon7447
Я как-то не суюсь с определённого момента никуда на этом сайте, попала однажды на рекламируемый там лохотрон, потеряла небольшую копеечку, вот не фильтрует сайт задания, много лохотронов на нём пропихивают. Так, захожу на 10 мин. собрать сатошиков пару-тройку десятков. Опросники видела, но они как-то мне не интересны были. В любом случае спасибо.
то что рекламируют тут всякие скамы это точно я уже привык к таким сайтам так что особо даже не обращаю внимания
хотя иногда что то и попадается нормальное
а что в опросниках не интересного там все что нужно ответить на вопросы и за это платят в принципе ничего сложного ну или устанавливать приложения всякие хотя я таким не занимался
 
  • Like
Реакции: Lenuska
Кампания Solana staking rewards уже запущена
2022-07-29 01:55:53
Это длится ~ 13 дней. Общий приз в размере 7,5 СОЛ для 100 делегатов.
 

Похожие темы