Что за хня с тф2

на ТФ2 тоже просели
Там по каким-то непонятным причинам ключи для ящиков ксго на тп подешевели резко
Инфа есть, но смысла нету это писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысла уже нет увеличивать, и так уж отбрил дальше некуда...Но впринципе можно ещё со цветами поиграться, т.к. использовался стандартный и красный только...:6:
"на Торговой площадке Steam"
 
Да там валюта одна просела в Стиме и челы реселлят
 
Что же ты тупенький такой?
Это вы тут мусолите который день уже по кругу одну и ту же хуйню, а тупенький я почему у тебя. Для того и шрифт большой и красный, чтобы, может, так понятней стало. А то столько теорий и утверждений. Сиди жди, хули. Можешь на улицу выйти, посторонних людей тупенькими поназывать, глядишь в больнице время быстрее пройдет.
 
Это вы тут мусолите который день уже по кругу одну и ту же хуйню, а тупенький я почему у тебя. Для того и шрифт большой и красный, чтобы, может, так понятней стало. А то столько теорий и утверждений. Сиди жди, хули. Можешь на улицу выйти, посторонних людей тупенькими поназывать, глядишь в больнице время быстрее пройдет.
А почему сейчас стандартный шрифт и цвет? Чёрный кот любит когда ему выделяют нужное. Считай как в миску с молоком тычат, чтоб лакал от туда вкусняшку...:5:
 
Последнее редактирование:
Сколько вы тысяч потеряли, что такие злые? :cerealguy:
 
Сколько вы тысяч потеряли, что такие злые? :cerealguy:
Лол, я ваще только в плюсе, по факту. У меня года с 15 валялось очень много ящиков, которые раздавали халявно, тут тема эта всплыла, я открыл ровно один кейсик(тупо было интересно что выпадет), остальное продал(тыщи 2 получил в плюс).
 
Серваки лежат, неужели что-то будет?
Вроде уже работают, но нифига нету:kappa:
 
Серваки лежат, неужели что-то будет?
Отец работает в вальв. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать аньюжалки и бежать в Манн ко за ключами на две недели. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Отец работает в вальв. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать аньюжалки и бежать в Манн ко за ключами на две недели. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Леха, проснись, ты обоссался!
 
А вы гадали, да пофиг валв на нас.
 
upload_2019-8-15_16-8-59.png

Серваки шалят, походу выкатывают вашу обнову. А может скажут "Звиняйте, наша сервиса прекращает своя работа, денег нет, мыши провода перегрызли" (щутка).
 
Посмотреть вложение 122040
Серваки шалят, походу выкатывают вашу обнову. А может скажут "Звиняйте, наша сервиса прекращает своя работа, денег нет, мыши провода перегрызли" (щутка).
Будем посмотреть. Но вообще - давно пора... Хотя, если учесть, что у Габе полтора кодера - все сходится. Доделали пропуск для кс, можно и за тф2 взяться.