Что скажете по ПК?

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.575
Розыгрыши
8
Сообщения
1.497
Репутация
68
Реакции
1.566
Всем привет,всех люблю,по всем скучаю)


Что можете сказать по данной конфигурации,особенно по процу,говорят что умирает иногда
Мать поменяю на светлую только еще,а в целом все устраивает
Жду критики,мнений❤️
 
Всем привет,всех люблю,по всем скучаю)


Что можете сказать по данной конфигурации,особенно по процу,говорят что умирает иногда
Мать поменяю на светлую только еще,а в целом все устраивает
Жду критики,мнений❤️
Тебе пк для чего?
Если для работы, то окей, я в этом не сильна и возможно тебе действительно нужна такая собрка
Если игровая, то это просто рофл
 
  • Like
Реакции: Tibi и RuNaSky
Сборка не плохая, но я бы задумался за процессор от интел)
Опять же смотря для чего тебе процессор, для игр хорошо подойдёт от амд Райзен последний какой, для работы и9 от Интел я слышал не плох.
Я бы посоветовал убрать тебе проц от интел, и за эти бабки поставить амдшный какой-нибудь за этот прайс.
Пс на интеле сидел с 2005 по 2015 год, с 2016 по сейчас начиная со старых 8ми ядерных амдшных фх - сижу только на амд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если игровая, то это просто рофл
А что в ней не так по-твоему что не соответствует статусу "игровой"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет,всех люблю,по всем скучаю)


Что можете сказать по данной конфигурации,особенно по процу,говорят что умирает иногда
Мать поменяю на светлую только еще,а в целом все устраивает
Жду критики,мнений❤️
И еще вместо 4060ти, я бы подкопил и взял бы лучше 4070ти, разница хорошая. Знакомый менял на это. Рад до сих пор.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky
А что в ней не так по-твоему что не соответствует статусу "игровой"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не писала, что он "не соответствует", а то, что это рофл
Просто если это игровой пк, то взять i9 + 4060ti мягко говоря не очень хороший выбор.
просто взять как ты говорить тот же райзен, ну или i5-i7 13-14ого поколения, уже дешевле будет чем i9 и если i5, то можно вовсе башню ставить
Ссд для игрового пк можно и дешевле (если уже экономить, самсунг хороши, но дорогие, а для игрового пк эта переплата не будет играть такую уж большую роль)
Про остальное уж сказать не могу, тут на вкус и цвет
И в конце-концов разницу кинуть в видеокарту и выйдет что-то уже на 4070 и более, и будет даже QHD радость

А если это для работы и ему нужно именно мощь проца + ссд, то вопросов у меня нет, пусть берет то, что ему нужно именно для его задач
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RuNaSky
Я не писала, что он "не соответствует", а то, что это рофл
Просто если это игровой пк, то взять i9 + 4060ti мягко говоря не очень хороший выбор.
просто взять как ты говорить тот же райзен, ссд для игрового пк можно и дешевле (если уже экономить, самсунг хороши, но дорогие, а для игрового пк эта переплата не будет играть такую уж большую роль)
Про остальное уж сказать не могу, тут на вкус и цвет
И в конце-концов разницу кинуть в видеокарту и выйдет что-то уже на 4070 и более, и будет даже QHD радость

А если это для работы и ему нужно именно мощь проца + ссд, то вопросов у меня нет, пусть берет то, что ему нужно именно для его задач
Я ссд даже и не смотрел, у меня вообще ссдшник о кингстон дешманский стоит)

На счет 4070 согласен, я писал про это выше. Подкопить и 4070 хорошую ти взять. Будет очень не плохо.

Я про задачи и говорил, что под монтаж,графику,программирование отлично и9 подойдёт, там ядра для этого более производительные.
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и Nya
Я ссд даже и не смотрел, у меня вообще ссдшник о кингстон дешманский стоит)

На счет 4070 согласен, я писал про это выше. Подкопить и 4070 хорошую ти взять. Будет очень не плохо.

Я про задачи и говорил, что под монтаж,графику,программирование отлично и9 подойдёт, там ядра для этого более производительные.
Просто мы до сих пор не знаем о задачах пк
I9 для работы лучший, но явно не для игр, не за такую цену
 
  • Like
Реакции: RuNaSky и fyrsa332
на зеоне делай :cool:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nya, Tibi и RuNaSky
Я ссд даже и не смотрел, у меня вообще ссдшник о кингстон дешманский стоит)

На счет 4070 согласен, я писал про это выше. Подкопить и 4070 хорошую ти взять. Будет очень не плохо.

Я про задачи и говорил, что под монтаж,графику,программирование отлично и9 подойдёт, там ядра для этого более производительные.
Просто мы до сих пор не знаем о задачах пк
I9 для работы лучший, но явно не для игр, не за такую цену
ыыыы, взяли засрали, сборка игровая,Поэтому и решил уточнить, амд не хочу, потому что я фанат интел
уже думаю в сторону i7 13700kf и 4070ti
 
какие тут все сурьезные
FeelsRlyMan.png
 
  • Like
Реакции: Tibi и RuNaSky
а вот насчёт видюхи хз, у меня 1660 сейчас и в целом до сих устраивает, но решил раз менять, так всё менять
есть ли смысл 4060ти и 4070ти

Да я в основном доту играю и кску ,параллельно могу запустить их,но в новинки тоже могу порубиться, но редко Ну браузер с видосиками еще,тг,дискорд

только не срите, что я ради доты и кс собираю такой комп:rolleyes::wink:
 
ну про серверные я шарю
Короче бери себе пентиум голд в связке с 560ти и наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть ли смысл 4060ти и 4070ти
Глянь тесты, разница весомая. 4070ти тащит хорошо.

Да я в основном доту играю и кску ,параллельно могу запустить их,но в новинки тоже могу порубиться, но редко Ну браузер с видосиками еще,тг,дискорд
Ну вообще тебе 1660 на это с головой хватит. Даже на новинки. Опять же , если ты собираешь пк для 2к гейминга, чтобы хотя бы ощущать мощь 4070 в связке с тем же и9 = покупка монитора хорошего, если у тебя его нет.
А это дополнительные расходы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот насчёт видюхи хз, у меня 1660 сейчас и в целом до сих устраивает, но решил раз менять, так всё менять
есть ли смысл 4060ти и 4070ти

Да я в основном доту играю и кску ,параллельно могу запустить их,но в новинки тоже могу порубиться, но редко Ну браузер с видосиками еще,тг,дискорд

только не срите, что я ради доты и кс собираю такой комп:rolleyes::wink:
Какой монитор у тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@RuNaSky а вообще, бро, отдай эти деньги мне, я сам себе пк обновляю, тебе райзен отдам свой 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: RuNaSky и Tysha
Короче бери себе пентиум голд в связке с 560ти и наслаждайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Глянь тесты, разница весомая. 4070ти тащит хорошо.


Ну вообще тебе 1660 на это с головой хватит. Даже на новинки. Опять же , если ты собираешь пк для 2к гейминга, чтобы хотя бы ощущать мощь 4070 в связке с тем же и9 = покупка монитора хорошего, если у тебя его нет.
А это дополнительные расходы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой монитор у тебя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@RuNaSky а вообще, бро, отдай эти деньги мне, я сам себе пк обновляю, тебе райзен отдам свой 🤣
4060 супер вкинул туда
В мой бюджет
 
Последнее редактирование:
все знают што лучше ноута с аликспреса за 10$ ничо нет
зачем отети ваши ай десять и птх 1290ти ваще не ясна дурачки штоле емае вас дурят а вы жрете ну епрсте
 
  • Haha
Реакции: RuNaSky