Что делать с конкурентами авито?

Кирилл_Тихонов

Активный участник
Дней с нами
1.810
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
14
Ребят, подскажите. Что делать с конкурентами авито? Занимаюсь продажей электро инструментов и электро техники, залезли некоторые типы на авито и гнут цены слишком низкие, я не знаю где они берут за такие цены или получают по 200р но это ж смешно, при том я б понимал что товара у них много, но нет единицы товара.
 
ничего не надо делать. демпенговать это самая глупая политика
работай на репутацию
 
Покупаешь у них дешевле и продаёшь по своей цене = профит
 
ничего не надо делать. демпенговать это самая глупая политика
работай на репутацию
Да не деймпенгую, но народ на авито. Покупают все дешевле, вот это бесит.
 
Снижай у себя цену.
Они снизят у себя.
Ты снижай еще больше.
Они снизят у себя.

И вот тут ты выкупаешь у них продукцию и продаешь по той цене, что была до снижений.
 
Да не деймпенгую, но народ на авито. Покупают все дешевле, вот это бесит.
авито это всегда бомжи и предложения куплю за 50%
привыкай :cerealguy:

с конкурентами не нужно делать ничего. те кто ставит цены ниже всех - у тех товара просто нет чаще всего
за себя отвечай
 
Торгуй дальше, себе в удовольствие)А на них внимание не обращай.
 
А ты пробывал у них что-то брать?) мб какая-нить разводная помойка:) а так рублей за 100 за отзыв-похоронят конкурентов :lol:
 
А ты пробывал у них что-то брать?) мб какая-нить разводная помойка:) а так рублей за 100 за отзыв-похоронят конкурентов :lol:
Даже элементарно прозвонить попиздеть,где забрать,а давай дешевле,насыпать лапши про объемы,уже чет понятно будет.

А так да,100рублевые киллеры знают толк в грязно деле :troll:
 
ставь в объявлении цену ниже чем у них, но в описании объявления делай цены на несколько позиций.
например, молоток пила и кувалда
молоток - 100р
пила - 400р
кувалда - 1000р
в объявлении стоит 100р - цена молотка.
 
Ты еще не видел говна в услугах. Челы просто в каждый город суют дебильные услуги.... Хочешь что то локально найти а это организация сраная))))))). Надеюсь это как то пофиксят (я думаю авито об этом знают).
Касательно твоего, зайди на вб и ахуей. Как и писали ранее забей хуй на это, можешь конечно репорты попробовать кидать, аля нет товара.