Чо сделать с наушником Яблоко Аирподс????

vanotidaun

Khuisos
Дней с нами
3.275
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
42
Реакции
217
Какой-то дурачок из моей мухосрани решил прикупить себе крутые наушники Airpods, но так как он дурачок, то он потерял правый наушник, а я его нашёл. И вот возник вопрос, чо с ним делать то? Есть ли у отдельных наушников привязка к кейсу и телефону, могу ли я без затруднений продать его на авито? Погуглил отличия оригинала от не оригинала, вроде всё сходится и всё ништяк в этом плане.
 
Есть привязка,ничего не сделаешь. Ищи владельца.
 
Да выкинь его нахуй да и все
Или храни как трофей
Пиздатая тема кста. Я бы брелок на ключи с него сделал
:6:
 
Это уже интересно, судя по всему, искать его придётся по отпечаткам пальцев на девайсе)
На авито в своем городе обьявление падай,найдется. Привязка у них ко второму наушнику. Есть наушники болванки,если потерял. Но если он уже привязан к другому уху,сменить не получится на сколько я знаю.
 
Прямо гордость берет за таких людей(сарказм)
Не проще за вознаграждение вернуть
 
Прямо гордость берет за таких людей(сарказм)
Не проще за вознаграждение вернуть
Мужчина, привет, если ты скажешь как найти реального владельца, то готов сделать даже без вознаграждения. На наушнике не написано ФИО + номер телефона, даже серийника нет. Если делать объявления на авито и во всяких мусорных пабликах вконтактеле по типу "ПоТеРяШкИ МуХоСрАнЬ", то налетят как черти и хуй пойми кому отдавать. Есть только один признак, по которому можно узнать настоящего владельца -- место потери.
 
Мужчина, привет, если ты скажешь как найти реального владельца, то готов сделать даже без вознаграждения. На наушнике не написано ФИО + номер телефона, даже серийника нет. Если делать объявления на авито и во всяких мусорных пабликах вконтактеле по типу "ПоТеРяШкИ МуХоСрАнЬ", то налетят как черти и хуй пойми кому отдавать. Есть только один признак, по которому можно узнать настоящего владельца -- место потери.
Чисто проверить по привязке к другому наушнику
 
Существуют ли другие варианты? Не хочу встречаться с пачкой таких потеряльцев.
ало)))) дебил или шо? налетят куча долюаеюов типо он мой, а ты им а где потдверждения типо показывай второй наушник чек о покупке хоть что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ало)))) дебил или шо? налетят куча долюаеюов типо он мой, а ты им а где потдверждения типо показывай второй наушник чек о покупке хоть что то
и не факт что это оригинал) есть куча потделок за 1к р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ало)))) дебил или шо? налетят куча долюаеюов типо он мой, а ты им а где потдверждения типо показывай второй наушник чек о покупке хоть что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и не факт что это оригинал) есть куча потделок за 1к р
и не верь циганам, зразу перо под ребро им)
 
Размести в потеряшках, а потом он с мусорами придет и скажет что ты у него украл наушник и за бабки хочешь вернуть.
С телефонами такие ситуацию имеют место быть. Но есть опять же и адекваты.