Чёртово колесо добралось до Эльдорадо, фармим чайник, утюг и блендер за 1р.

500руб не более 20% от стоимости товара. WHL9W16G3SS, WHLL6JLLFSY, WHL6ULGWQ8G, WHL9J95SJLY, WHLRJ72FFY6
 
Хрень полная. Ничего не выпадает вообще
 
думаю по времени будут разбавлять призами
 
а че у меня не вылазит капча или это какая-то новая версия 3 вроде там, кто шарит?
 
а че у меня не вылазит капча или это какая-то новая версия 3 вроде там, кто шарит?
Дописываю скрипт, меняю прокси и юзерагенты и капча не всегда вылезает
 
На 500: WHLFYDZ2G41
На 1000: WHL38LLL1ZJ
 
Дописываю скрипт, меняю прокси и юзерагенты и капча не всегда вылезает
Скрипт в студию под хайд. Небось из всего форума только одному упадёт хреновина за рубль, а акков будет нареганно 100 тыщ LUL
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
если закрыл где посмотреть купоны?
 
Скрипт в студию под хайд. Небось из всего форума только одному упадёт хреновина за рубль, а акков будет нареганно 100 тыщ LUL
Поставил на дедик, если за пару часов не выпадет нечего часикам к 8 кину может даже не под хайд(ну или минимальный)
И да, всетки рекапчу поставил, 1 рега примерно 20копеек.
Если нечего не выпадет потеряю ну рублей 50-100 но тогда и толку не будет вообще ей пользоваться
 
Да это рекапча она палит все даже как мышкой водишь по сайту, плюс гугл акк плюс ip, тут только через сервисы решать, ну его нах
 
1000
WHL484LUYQF
WHLZ4W2US4Y
 
Кому то выпал приз за 1 руб?
 
Опять КОЛЕСО??
 

Вложения

  • 1509891711_maxresdefault.jpg
    1509891711_maxresdefault.jpg
    58,1 KB · Просмотры: 28
2 раза по 500 рублей, ничего путного
 
Пару раз крутил, выпадает только на 500. Тут даже номер свой не светишь, регистрироваться по новой можно бесконечно, очевидно, что лохотрон
 
С первого раза выпала скидка 1000 р на несколько товаров Scarlett на выбор, забираю бутербродницу за 1399 399 руб.