Читеров будут сажать в тюрьму на 5 лет

sergej110Scam

Бог флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
3
Сообщения
1.410
Репутация
1.154
Реакции
5.812
Депутаты приняли новый закон, согласно которому читеров будут сажать в тюрьму сроком до 5 лет. По задумке новая поправка в действующее законодательство позволит разработчикам игр выиграть войну против мошенников.

Как стало известно Gamebomb.ru, новый закон приняли в правительстве Южной Кореи, и он направлен против создателей программ-хаков, а не против тех, кто ими пользуется. Тем не менее, по закону будут преследовать и тех игроков, которые распространяют читы, будь то массовые или даже единичные случаи.

Если игрока уличат в распространении или создании читов, новый закон предусматривает в качестве наказания лишение свободы сроком до 5 лет. Альтернативным наказанием может послужить штраф на сумму около 43 тысяч долларов. Другими словами, с читерами планируют обращаться наравне с уголовными преступниками.

Фактически, с появлением нового закона, разработчики получат универсальный инструмент для победы в войне против создателей скриптеров, эймботов, хаков и другого программного обеспечения, созданного для получения преимущества по сравнению с другими игроками. Как правило, эти программы распространяются на платной основе, что является нарушением пользовательского соглашения любой игры. Тем не менее, до сих пор компании справлялись с создателями читов, обнаруживая метод его работы и раздавая баны пользователям. Этот метод работает до тех пор, пока создатели хаков не найдут новый способ обмануть системы защиты игры.

Стоит отметить, что компания Blizzard Entertainment уже не раз пыталась победить одного из самых популярных создателей читов из Германии. По данным Gamebomb.ru, растянувшийся на 5 лет судебный процесс против ботов для игр Heroes of the Storm, World of Warcraft, Diablo 3, а с недавних пор и для Overwatch, обернулся для издателя провалом.

Новый закон, судя по всему, сильно снизит количество доступных читов во всем мире. Многие разработчики хаков проживают в Южной Корее, поэтому после вступления в силу нового закона, из этой сферы могут уйти многие, кто не желает провести ближайшие годы за решеткой.

Источник: http://gamebomb.ru/gbnews/18518
 
прикольно...но навряд ли...
 
Глупо же ..
Если человек может написать свой софт , он не может поменять айпи и закинуть на инноязычный хостинг ?
 
прикольно...но навряд ли...
Я думаю, что так и будет, в одной стране начнется, остальные подхватят. Вопрос, зачем?, ответ прост: разработчик отстегивает налог, и работает легально, пидары, которые клепаю читы работают нелегально, естественно не каких налогов не отстегивают. Вот их и начнут отлавливать, плати 50К баксов, или сиди 5 лет) это заработок))
 
Глупо же ..
Если человек может написать свой софт , он не может поменять айпи и закинуть на инноязычный хостинг ?
Есть люди которые взламывают сервера пентагона, и представь как они защищаются имея такой ум, но их все рано находят, рано или поздно. Выложить то он его выложит, а вот денежка будет текти в одни руки, там его и повяжут)
 
пффф, это в южной корее, у нас такой закон не примут, скорей выйдет закон на запрет писать карандашом в тетради с таким то правительством.
А если по делу, то много читов выпускают в южной корее, значит читов с законом станет меньше и во всём мире читеров станет меньше (если вы тоже слышали в ролике фостерса - идите нахуй)
 
Так ведь не читеров сажать будут, а разработчиков читов, хотя это было бы забавно. Заголовок прям по всем канонам желтой прессы.
 
Есть люди которые взламывают сервера пентагона, и представь как они защищаются имея такой ум, но их все рано находят, рано или поздно. Выложить то он его выложит, а вот денежка будет текти в одни руки, там его и повяжут)
Ответ прост .
Его и отслеживать будут - соответственно .
А тут - обычная полиция , может быть кибер-полиция , не думаю , что такие дела будут передавать в фбр , ведь реально глупо смотреться будет , чтобы подобные силовые структуры занимались поимкой софтеров , вместо терорристов и тому подобное . Надеюсь,суть уловил , ибо расписывать нет времени ;c
 
Ответ прост .
Его и отслеживать будут - соответственно .
А тут - обычная полиция , может быть кибер-полиция , не думаю , что такие дела будут передавать в фбр , ведь реально глупо смотреться будет , чтобы подобные силовые структуры занимались поимкой софтеров , вместо терорристов и тому подобное . Надеюсь,суть уловил , ибо расписывать нет времени ;c
глупости пишешь.

Все законы можно спихнуть на не нужность, аля лучше террористов ловить.

Да кому я мешаю на пешеходной зоне, идите лучше террористов ловить.
Да кому мешает моя рекламная вывеска не законная, идите лучше террористов ловить.
Да кому я спать мешаю ночью музыкой, идите лучше террористов ловить.
 
ААААААААААА О5 СИРВИРА ПИНТАГОНАВ СЛАМАЛЕ
УХ ТЫ БЛЯЯЯ,ВОН СМОТРИ ДО ЧИВО ЕНТИ КАМПЛЮКТИРЫ ДАВЕЛИ!!!11111111111
ВОН У ЛЮДКИ ТА СЫН ЕЁШНЫЙ ВОН ЛЮДЕЙ НАХОДЕТ ,НЕ ТО ШТО ТЫЫ
 
У меня 3 акка ваком забанило ето что мне на 15 лет в тюрягу ити ?
 
глупости пишешь.

Все законы можно спихнуть на не нужность, аля лучше террористов ловить.

Да кому я мешаю на пешеходной зоне, идите лучше террористов ловить.
Да кому мешает моя рекламная вывеска не законная, идите лучше террористов ловить.
Да кому я спать мешаю ночью музыкой, идите лучше террористов ловить.
От части ты прав.
Но смысл моего месседжа ведь был иной .
Что обычные полицейские будут реагировать на заявление .
То-есть , если им дадут имя человека , и желательно его адресс - тогда да , они разберутся .
А если им дать логин человека в твоей мморпг , доступ к протоколам , и вообще отправить по новой почте всю хост-машину - они с этим ничего не сделают . Ибо попросту в этом ничего не шарят . А люди , прошаренные в этом - будут заняты более важными делами "ПЕНТАХОНАМ" , ну , как-то так .
 
От части ты прав.
Но смысл моего месседжа ведь был иной .
Что обычные полицейские будут реагировать на заявление .
То-есть , если им дадут имя человека , и желательно его адресс - тогда да , они разберутся .
А если им дать логин человека в твоей мморпг , доступ к протоколам , и вообще отправить по новой почте всю хост-машину - они с этим ничего не сделают . Ибо попросту в этом ничего не шарят . А люди , прошаренные в этом - будут заняты более важными делами "ПЕНТАХОНАМ" , ну , как-то так .
отдел к. слыхал такое? там работают школьники которых поймали за червя.
 
  • Like
Реакции: 20FPS, faseri и Lysenar
От части ты прав.
Но смысл моего месседжа ведь был иной .
Что обычные полицейские будут реагировать на заявление .
То-есть , если им дадут имя человека , и желательно его адресс - тогда да , они разберутся .
А если им дать логин человека в твоей мморпг , доступ к протоколам , и вообще отправить по новой почте всю хост-машину - они с этим ничего не сделают . Ибо попросту в этом ничего не шарят . А люди , прошаренные в этом - будут заняты более важными делами "ПЕНТАХОНАМ" , ну , как-то так .
Да и методы выявления разные, к тому же тут насрано шо пиздец.
Заинтересованное лицо тут разрабы, а вы им все данные почти даете, включая телефоны.:kappa:

но это все такое, рашинская система суда хуево работает. даже банки это знают чтобы отсудить долг в 200р, нужно оплатить 400р сборов. К тому же одна из сторон может не придти (или даже заявленные свидетели) и суд отложат.

У меня так отчима выписывали с хаты, он не приходил, суд откладывали, а за каждый суд 5к на лапу адвокату (но адвокат тут был удобен, он сам бумажки собирал).

итого это тут работать не будет
 
Я думал, вы тут сами с собой общаетесь, а потом внизу увидел "Показать игнорируемое содержимое". Ай, аперче, тебя еще не все в игнор добавили