Чит Dota 2 JScripts [Cracked]

kreestree

kreestree
Дней с нами
3.178
Розыгрыши
0
Сообщения
351
Репутация
30
Реакции
160
Чит Dota 2 JScripts [Cracked]
Скачать | VT

Решил сделать пост для людей, которые видимо довольно далеки от реверсинга, и орут что "крякать в D2JS нечего" (зачастую это сами разработчики так говорят).
Для таких людей сразу скажу: эмуляция и подмена сервера - тоже считается одним из распространённых методов кряка, который минимально нарушает структуру сборки.
Цель кряка - изменить сборку так, что бы она работала так же, как и оригинал, но без проверки лицензии и обращению к серверу авторов (что бы исключить возможность отключения).

Теперь о самой привязке. Проверка происходит в самом .vpk файле, который загружается в игру при запуске. Когда вы заходите в лобби или в паб, появляется окно авторизации, в котором нужно ввести пароль от вашего аккаунта на оф. сайте. Скрипт парсит ваш steamID и отправляет на сервер:
c9b29eb4b2a44714a22264ba2e086ed9.png


Если данные валидны, сервер возвращает "registered", и уже после этого идёт второй POST запрос на сервер с параметром "type=2" и введённым паролем, в ответ возвращается весь скрипт самого чита, который после исполняется:
8fbf83ac7df7480f9df64d002ce4a2ef.png


А теперь ответ на главный вопрос: "Что там ломать?". На него можно ответить если прочитать и вникнуть то, что написано выше, но для далёких в этой теме: Возможность использовать скрипт БЕЗ авторизации через сервер авторов и отсутствие необходимости покупать подписку что бы играть на этом же аккаунте дальше.

p.s. информация для ознакомления, любые манипуляции на ваш страх и риск
 
Класс, скрипты для нашей любимой дотки, специально для тех кого природа не наградила прямыми руками и полным набором хромосом. Да ещё и без хайда, супер! Предвещаю уелечение школьников сливающих выигрывающих игры с его помощью
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart и HsExE
Класс, скрипты для нашей любимой дотки, специально для тех кого природа не наградила прямыми руками и полным набором хромосом. Да ещё и без хайда, супер! Предвещаю уелечение школьников сливающих выигрывающих игры с его помощью
Ты зашел в раздел "Читы, баги, боты для Dota 2" что-бы обосрать тех, кто использует скрипты?
Просто нассы себе на лицо.
 
Чит Dota 2 JScripts [Cracked]
Скачать | VT

Решил сделать пост для людей, которые видимо довольно далеки от реверсинга, и орут что "крякать в D2JS нечего" (зачастую это сами разработчики так говорят).
Для таких людей сразу скажу: эмуляция и подмена сервера - тоже считается одним из распространённых методов кряка, который минимально нарушает структуру сборки.
Цель кряка - изменить сборку так, что бы она работала так же, как и оригинал, но без проверки лицензии и обращению к серверу авторов (что бы исключить возможность отключения).

Теперь о самой привязке. Проверка происходит в самом .vpk файле, который загружается в игру при запуске. Когда вы заходите в лобби или в паб, появляется окно авторизации, в котором нужно ввести пароль от вашего аккаунта на оф. сайте. Скрипт парсит ваш steamID и отправляет на сервер:
c9b29eb4b2a44714a22264ba2e086ed9.png


Если данные валидны, сервер возвращает "registered", и уже после этого идёт второй POST запрос на сервер с параметром "type=2" и введённым паролем, в ответ возвращается весь скрипт самого чита, который после исполняется:
8fbf83ac7df7480f9df64d002ce4a2ef.png


А теперь ответ на главный вопрос: "Что там ломать?". На него можно ответить если прочитать и вникнуть то, что написано выше, но для далёких в этой теме: Возможность использовать скрипт БЕЗ авторизации через сервер авторов и отсутствие необходимости покупать подписку что бы играть на этом же аккаунте дальше.

p.s. информация для ознакомления, любые манипуляции на ваш страх и риск
только зачем вот на диск спейс было нажно заливать...
 
Последнее редактирование:
А что дает этот чит?
 
подписка уровня разработчика, про или обычная?
 
Лучшие читы для дотки- это фишки от нса
 
  • Like
Реакции: OCampr и reolik
Заебал писать жирным шрифтом
ИЗВИНИ
у меня просто с детства комплекс, меня никто не замечал, и я пишу жирным шрифтом, что бы люди видели меня и обращали внимание.
когда мне было 4 годика, мама била меня по голове тапочком за то, что я общался с другими детьми.
вот поэтому я пишу жирным шрифтом и боюсь тапочков.
 
  • Like
Реакции: _Trader Milk_ и HentaiBoy
Сук,всплакнул...
Я тоже часто пишу на стримах или в кс КАПСЛОКОМ
 
Хайд хоть поставь
 
какой резон загружать файл на такой гавнообменник?
залил на нормальный

Скачать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nopelus
Пользуюсь около месяца. Скрипт работает на УРА.
VAC не палит.
Но есть недостаток. Не все скрипты рабочие ;c
потому что это старая версия, сейчас уже вышел апдейт, в конце месяца будет обновление.
и вообще, зачем юзать крякнутый софт, если он и так стоит всего лишь 150 рублей?